• 29 Март 2024, 01:07:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Новый VOLKSWAGEN TOUAREG: как прокачать до AUDI, можно ли тоже сделать со SKODA  (Прочитано 15620 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Всем привет!

Ловите новый обзор Volkswagen Touareg, в нем рассмотрим те же функции, которые можно активировать и в SKODA KODIAQ!

https://youtu.be/vKR4AkRFl20
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
На самом деле Кодиак в максималке во многом, точнее по электронной начинке, очень сильно превосходит Туарег, а по активируемым плюшкам, что можно сделать - Туарег и Ку7 курят в сторонке и волнуются.
На Кодиак бы мотор 220+ и у ФВ были бы серьезные проблемы с продажами.

П.С. я не сравниваю пневму Туарега и подвеску Кодиака, я говорю о "плюшках", что есть для владельца.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Плюшки хорошо наверное, но с ними машина превращается в приложение. По мне так это все мишура для блондов. Раньше, вполне обходились без всяких плюшек.
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Плюшки хорошо наверное, но с ними машина превращается в приложение. По мне так это все мишура для блондов. Раньше, вполне обходились без всяких плюшек.

Старая гвардия отписалась.  :bs:   :ay:
Я тоже не погнался за богатой комплектацией, вполне утраивает Стайл.
Что понадобится, активирую отдельно.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия