Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Замена сигнализации или возможна "реанимация"?!

(1/1)

Tatyanka:
Приветствую, форумчане!
Возникла такая проблема, не снимается сигнализация с брелка. Чтобы попасть в авто приходиться открывать дверь с ключа, после чего быстро вставлять в замок зажигания ключ (потому, что иммобилайзер) и заводить машину иначе она начинает "орать". В сервисе что-то паяли в брелка, но проблема решилась всего дня на три. В связи с этим возникает вопрос, что делать?! Замена сигнализации? А где (у дилера или в обычном сервисе)? А как же иммобилайзер? Сталкивался кто-нибудь с такой же проблемой?
Фабия 2, 2009г, сигналка штатная+ иммобилайзер

Юркий:
Думаю, что "штатная" не совсем.
Могла быть аксессуарная, она по факту отдельная, решаемо.

Скорее всего речь идет о неработающих кнопках родного пульта. Тут варианты, и если это просто кнопки, возможно у меня есть новые, надо посмотреть.

В любом случае только видя и понимая, ЧТО именно, можно дать совет.

П.С.
--- Цитата: Tatyanka от 08 Июнь 2019, 21:41:06 --- быстро вставлять в замок зажигания ключ (потому, что иммобилайзер) и заводить машину иначе она начинает "орать"

--- Конец цитаты ---

Это не иммобилайзер. Совсем.
Если у Вас нет никакой доп. метки, а только родной ключ (пульт) от машины, то ничего нет, кроме штатной кричалки.

Tatyanka:
Юрочка, а ты также на севере? (Блюхера) Когда можно подъехать?
Про иммобилайзер писала, потому как мне кажется проблема в ремонте или замене в том, что все вместе, и сигналка, и иммобилайзер. Вообщем, я в этом не разбираюсь  ;)

Юркий:
Я так и понял.
На Складской я.
Посмотреть (не на ремонт) можно во вторник. По месту уже будет понятно, на когда записать и что делать.


П.С. сразу не признал по нику. )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии