• 25 Апрель 2024, 17:36:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кому нужно обналичить баллы Ситилинка?  (Прочитано 1232 раз)

Оффлайн sibprogrammer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Соратники, может у кого-то лежат ненужные баллы Ситилинка и он хочет обналичить их с небольшим дисконтом? :-[
Готов помочь в этом  ;) (планирую купить монитор за 16 000).

Прошу тех, кого заинтересовало данное предложение - прошу откликнуться в данной теме или написать в ЛС.
  • Skoda Octavia tour 2008 1.6 (была)-->Каршеринг - наше Всё! :-)

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Кому нужно обналичить баллы Ситилинка?
« Ответ #1 : 08 Июль 2019, 15:08:38 »
Соратники, может у кого-то лежат ненужные баллы Ситилинка и он хочет обналичить их с небольшим дисконтом? :-[
Готов помочь в этом  ;) (планирую купить монитор за 16 000).

Прошу тех, кого заинтересовало данное предложение - прошу откликнуться в данной теме или написать в ЛС.
могу за вкусную большую шоколадку 650 баллов подогнать, не жалко, уже купили девайс с использованием 2000 :)

Оффлайн sibprogrammer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Кому нужно обналичить баллы Ситилинка?
« Ответ #2 : 08 Июль 2019, 15:19:03 »
Соратники, может у кого-то лежат ненужные баллы Ситилинка и он хочет обналичить их с небольшим дисконтом? :-[
Готов помочь в этом  ;) (планирую купить монитор за 16 000).

Прошу тех, кого заинтересовало данное предложение - прошу откликнуться в данной теме или написать в ЛС.
могу за вкусную большую шоколадку 650 баллов подогнать, не жалко, уже купили девайс с использованием 2000 :)

Благодарю за предложение. Буду иметь ввиду.  ;)
  • Skoda Octavia tour 2008 1.6 (была)-->Каршеринг - наше Всё! :-)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия