• 29 Март 2024, 05:34:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Клубные шильды (ОКОНЧЕНО обсуждение)  (Прочитано 93721 раз)

Раш

  • Гость
Творческой личностью не являюсь но  попытался погенерить.
Прошу к предложению не относиться как к рекламе изготовителя.
В Гугле набираем "изготовление автомобильных шильд" и на первой странице результатов видим ссылочку www.lazergroup.ru
(находятся в Питере) проходим по ссылочке, далее  прайс лист и видим цену на изготовление металлических шильд - при площади менее 100 см2- 6 руб/ см2 таким образом имеем цену на одну шильду размером 2,5см Х 15 см - 225 руб (это если я не разучился работать на калькуляторе)
Теперь о дизайне (к вопросу о творчестве) велосипед изобретать не хочу...
1- передняя шильда
Думаю каждый, хотя бы раз, мысленно, примерял на себя "старшего брата"- audi RS_,  у шкода RS есть свой фирменный знак - стилизованная буква V- зеленого цвета и два бэкслэша красного и белого. Если букву V выполнить в клубном-светло синем цвете и в ее контур врисовать адмиралтейский кораблик (а возможно и шкодовскую стрелку) а вместо бэкслэшей написать Skoda-Piter, а потом эту красоту закрепить в левой нижней части решетки облицовки радиатора, думаю будет выглядеть респектабельно и в корпоративном стиле VAG (кстати размеры шильды skoda RS было бы неплохо узнать у владельцев)
2. задняя шильда
Вписать в выше приведенный размер (2,5 Х 15) надпись www.skoda-piter.ru вместо дефиса можно вставить шкодову :) стрелку и ниже (или выше) никнейм
Вот собственно и весь генезис :).....
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 11:36:36 от Marisabellka »

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2007, 18:11:09 »
Разработка фирменной символики идет ... и набросок шильды тоже есть. Привезу как будет все на бумаге и в нескольких вариантах.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2007, 21:31:48 »
У меня, хоть, и не РС, но шильда есть на решетке радиатора!  :D Так, что, на встрече можно измерить!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2007, 19:10:01 »
прикольный шильдик. :ay:  смею предположить будет классно на авто смотреться
  • Roomster 1.4

Раш

  • Гость
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2007, 19:38:45 »
Разработка фирменной символики идет ... и набросок шильды тоже есть. Привезу как будет все на бумаге и в нескольких вариантах.
Сегодня на работе был чудный день ;), в общем нашел время чтобы вспомнить свои навыки работы в КоралДро, ну и нарисовал свою идейку :) А теперь не могу понять как запостить иллюстрацию, кстати если надо могу прислать файл CDR (мало ли, понравиться,доработать)

Оффлайн Prim

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Озерки - Красное Село
    • Просмотр профиля
    • www.videplast.ru
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2007, 22:04:10 »
Предлагаю убрать смайлик с шильды...   (сильно меня не бейте)


Skoda Fabia New   Цвет: графит Номер: 738

Раш

  • Гость
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2007, 13:34:15 »
Предлагаю убрать смайлик с шильды...   (сильно меня не бейте)
Смайлик с стрелкой это знак шкода клуба в Москве www.skoda-club.ru - три индейца? с ирокезом в виде летящей стрелы. я Выложил просто как пример дизайна. т.е. я когда предлагал дизайн задней шильды основывался на него.
Кста разобрался как выкладывать рисунки - собтвенно вот эскиз передней шильды (цветовые решения ни кчему не обязывают, я просто кроме красного,желтого и зеленого цветов больше никаких не знаю - не нужно)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2007, 13:36:58 от Rage »

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2007, 11:58:16 »
первый вариат хороший ток вот наверно смайлик надо убрать оставив тока стрелу !!ну и piter вместо club!!

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2007, 17:09:44 »
Вообще чем проще изображение, тем лучше. Сейчас мы собираемся связываться с Москвой, для того, чтобы выяснить, каким образом мы можем использовать логотип Шкоды и его части. :-) Так что скорее всего нас ждет ребрендинг.  ;D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

leon 78

  • Гость
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2007, 19:36:01 »
Неужели без Москвы мы пукнуть не можем?

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #10 : 12 Декабрь 2007, 19:51:24 »
Неужели без Москвы мы пукнуть не можем?
Скорее без Чехии.
  • Skoda Rapid

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #11 : 12 Декабрь 2007, 20:56:36 »
А как же у нас на значке их индеец со стрелой. Это кстати тоже нарушение их прав и могут предьявить. По международным нормам это серьезно карается.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Раш

  • Гость
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2007, 21:56:56 »
А как же у нас на значке их индеец со стрелой. Это кстати тоже нарушение их прав и могут предьявить. По международным нормам это серьезно карается.
Вообще я думал вбросить шайбу (попробовать пофантазировать) , а получилось что обсуждается только мой генезис  :-\ (приятно)
 Шильда со смайликом- это РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩАЯ шильда(я ее привел для ПРИМЕРа), моя идея это- то что надо иметь не только лейбл на попе, но и значок на груди. Похоже что с моим талантом получилось как всегда.....

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2007, 11:45:02 »
у  меня посетили идея..... что если вместо индейца адмиралтейский кораблик.... и сразу видать принадлежность клуба к Питеру :bo:
  • Roomster 1.4

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Клубные шильды (к обсуждению)
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2007, 12:52:13 »
Насчет кораблика к Матвиенко.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия