• 19 Апрель 2024, 13:30:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Компании по подбору авто с пробегом  (Прочитано 15147 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #30 : 09 Август 2019, 17:34:31 »
Скидка 300 тыс это фантастика. Уточняй все внимательно. Может это ещё и с кредитом и прочими разводками
Звонил специально. 300 000 за трейд ин, если в кредит берешь, то еще 100-150. В общем, машина из 2млн, торгуется за 1.3-1.5.
У нас так друзья взяли месяц назад. Аут 2.0 4×4+ зимний пакет + какие то подарки/допы за 1350 000.
Поэтому я на него и засмотрелся.
он не едет, плюс все прелести вариатора.



Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #31 : 09 Август 2019, 18:55:10 »
можно ли смотреть авто сданные в Трейд-Инн и какие подводные камни можно там хапнуть?
Я уже писал, но тут одни чукчи ... поэтому повторюсь.
99% менеджеров трейд-ина живут так :
 - приехала хорошая (реально хорошая) машина - выкупает сам.
Дальше там варианты - сразу под перепродажу или покататься немного и продать.
 - если не берёт сам - родственники/друзья. Они всегда стоят в ожидании в очереди.
 - машина похуже - знакомым "придворным" перекупам
 - машина плохая - сторонним перекупам
 - машина шлак - встаёт в салон на продажу
Конечно бывают исключения, но они лишь подтверждают правила.
Я конечно не буду с тобой спорить, но все равно выскажусь.
После осмотра нашей Йети, трейд инщики сказали что вопросов ни по кузову ни по состоянию авто нет. Всё в норме. Предложили 500. Я лично хотела 700 в идеале. Понятно что занижают. Но мне тоже жгло и некогда было заниматься самим продажей. В результате мы её потом увидели на сайте салона за 650, а спустя несколько дней 620. И она исчезла с сайта. К тому же её не выставляли на площадку так как она непрофильный авто...
От стоимости авто в 1977 при учёте кредита и трейд ин мы получили авто за 1620. Полный привод с очень неплохой комплектацией.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #32 : 09 Август 2019, 18:57:17 »
Скидка 300 тыс это фантастика. Уточняй все внимательно. Может это ещё и с кредитом и прочими разводками
Звонил специально. 300 000 за трейд ин, если в кредит берешь, то еще 100-150. В общем, машина из 2млн, торгуется за 1.3-1.5.
У нас так друзья взяли месяц назад. Аут 2.0 4×4+ зимний пакет + какие то подарки/допы за 1350 000.
Поэтому я на него и засмотрелся.
Аут взяли на дизеле?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #33 : 09 Август 2019, 19:02:09 »
Скидка 300 тыс это фантастика. Уточняй все внимательно. Может это ещё и с кредитом и прочими разводками
Звонил специально. 300 000 за трейд ин, если в кредит берешь, то еще 100-150. В общем, машина из 2млн, торгуется за 1.3-1.5.
У нас так друзья взяли месяц назад. Аут 2.0 4×4+ зимний пакет + какие то подарки/допы за 1350 000.
Поэтому я на него и засмотрелся.
Аут взяли на дизеле?
Нет, бензин.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #34 : 09 Август 2019, 19:50:51 »
Ты хоть свою так низко не оценивай, если спросят сколько хочешь ты сам? Повыше скажи.  Трейд ин все равно  занизит, какой бы он замечательный не был.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #35 : 09 Август 2019, 20:02:02 »
Аут взяли на дизеле?
Нет у нас аутов на дизеле. Только 2,  2,4 и 3 л бенз. На дизеле паджеро спорт.
  • нет авто

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #36 : 09 Август 2019, 21:16:49 »
Аут взяли на дизеле?
Нет у нас аутов на дизеле. Только 2,  2,4 и 3 л бенз. На дизеле паджеро спорт.
Буду знать. Я просто спросила. Саня хотел дизель просто.
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #37 : 10 Август 2019, 07:32:09 »
Кстати, у меня приятель в прошлом году брал из трейд-ина у оф.дилера Тигуана. Радовался пару недель, затем полезли ошибки по двигателю. Заодно перебрал переднюю подвеску. Через месяца три, не победив ошибки и вложив уже приличные деньги а ремонт, чудом продал. И продал удачно - хотя бы вернул свои деньги минус того, что вложил в ремонт.

В трейд-ине, не спорю, есть хорошие экземпляры. Попались на глаза парочка новых Куги с пробегами 5 000 и 6500 км.. Ездил, смотрел, понравились. Реально новые судя по состоянию, году выпуска и дате постановки на учет первого владельца. При стоимости нового примерно 1 500 000, эти стоили 1 300 000. Но у них были установлены крутые диски, сторонние полноценные ГУ, сигнализация, тонировка и пр. плюшки. Не взял только из-за того, что смущал расход топлива.

  А спидометр в трейд-ине вряд ли крутят если до этого владелец выставлял машину на продажу сам. В авто.ру легко можно вычислить скрутку ( см. рекламу по телеку ).
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #38 : 10 Август 2019, 19:35:33 »
Кстати, у меня приятель в прошлом году брал из трейд-ина у оф.дилера Тигуана. Радовался пару недель, затем полезли ошибки по двигателю. Заодно перебрал переднюю подвеску. Через месяца три, не победив ошибки и вложив уже приличные деньги а ремонт, чудом продал. И продал удачно - хотя бы вернул свои деньги минус того, что вложил в ремонт.

В трейд-ине, не спорю, есть хорошие экземпляры. Попались на глаза парочка новых Куги с пробегами 5 000 и 6500 км.. Ездил, смотрел, понравились. Реально новые судя по состоянию, году выпуска и дате постановки на учет первого владельца. При стоимости нового примерно 1 500 000, эти стоили 1 300 000. Но у них были установлены крутые диски, сторонние полноценные ГУ, сигнализация, тонировка и пр. плюшки. Не взял только из-за того, что смущал расход топлива.

  А спидометр в трейд-ине вряд ли крутят если до этого владелец выставлял машину на продажу сам. В авто.ру легко можно вычислить скрутку ( см. рекламу по телеку ).
Олежа, меня смущает всегда то, что машина с копеечным пробегом и в трейд ин сдана.чтоона такая замечательная и уже не надо?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн tymanof

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1760
  • Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #39 : 10 Август 2019, 19:43:25 »
Ну не знаю, купил с копеечным пробегом. Без проблем. Всякое в жизни бывает.
Теперь на "пятерке"

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #40 : 10 Август 2019, 21:07:55 »
Да фиг знает! У меня бывший шеф как-то купил себе в салоне новый X-Trail. Буквально два месяца откатал, пробег копеечный и сдал в трйд-ин. Сдал потому, что вышел новый Фрилэндер и он его захотел, вот и поменял через трейд-ин.  Не вру, т.к. регистрировал он оба авто на меня.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #41 : 12 Август 2019, 07:42:56 »
Sofiyka, под сколько процентов кредитуют тиг сейчас?(на деле а не с сайта)
  • нет авто

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #42 : 12 Август 2019, 08:19:14 »
Sofiyka, под сколько процентов кредитуют тиг сейчас?(на деле а не с сайта)
Ниже процент будет со страховкой жизни, без нее выше. Отказаться от нее не выйдет, суют доп согласно которому затребуют вернуть им сумму скидки в случае отказа от СЖ. Ну или посудиться...
Итого от 11 до 13% минимум, в некоторых банках и 16 есть
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #43 : 12 Август 2019, 08:21:54 »
dimcher, спасибо. я порядок представляя. Мне реальность интересна.
  • нет авто

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #44 : 12 Август 2019, 08:39:56 »
Sofiyka, под сколько процентов кредитуют тиг сейчас?(на деле а не с сайта)
Ниже процент будет со страховкой жизни, без нее выше. Отказаться от нее не выйдет, суют доп согласно которому затребуют вернуть им сумму скидки в случае отказа от СЖ. Ну или посудиться...
Итого от 11 до 13% минимум, в некоторых банках и 16 есть

Когда я брал машину в кредит  и мне никто не настаивали на страховку жизни.
Это какой банк?   У меня был Росбанк. Фольксваген Групп не одобрили на кредит.
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия