• 23 Апрель 2024, 15:44:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Компании по подбору авто с пробегом  (Прочитано 15160 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #45 : 12 Август 2019, 08:42:24 »
Sofiyka, под сколько процентов кредитуют тиг сейчас?(на деле а не с сайта)
11.99 процентов. И всё как Дима написал. Это со страховкой. 2 недели охлаждения и можно от СЖ отказаться. Только не факт что процент не вырастит. Процента на 2-3 увеличится. Мне все это озвучивали при подписании договора
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 13:09:52 от Sofiyka »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #46 : 12 Август 2019, 09:51:57 »
Посидели мы с женой, подумали и решили, что пока останемся с нашим "снежком". Ну а чего, геммора не доставляет, масло хавает 200-250 гр на 8000, расход 8 литров, динамика и коформ в полне устраивают. Турбину поменяли по гарантии в апреле, Сцепление ДСГ, по гарантии в конце июня.  После замены 2х катушек и комплекта свечей, прям в день отъезда в Крым выдал мне джекичана со всеми вытекающими(пропуски воспламенения по 2х цилиндрам), прошли уже 7000 км. Из них 6000 в Крым и обратно. В субботу ездил на рыбалку 220 км туда-обратно, тащил за собой прицеп с лодкой. Шла как по маслу. 110 км/ч даже не чувствовал.
Если уж совсем придет кабздец движку, то за 100 можно откапиталить с гарантией и еще 200 накатать. В подвеске, кроме стоек стабилизатора и колодок с дисками все родное еще. Даже амортики.
А сдать в трейд инн, это всяко еще 800-1 000 000 надо добирать кредитом. Да ну нах. Лучше дочке возьмем однушку в ипатеку.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #47 : 12 Август 2019, 09:55:44 »
Посидели мы с женой, подумали и решили, что пока останемся с нашим "снежком". Ну а чего, геммора не доставляет, масло хавает 200-250 гр на 8000, расход 8 литров, динамика и коформ в полне устраивают. Турбину поменяли по гарантии в апреле, Сцепление ДСГ, по гарантии в конце июня.  После замены 2х катушек и комплекта свечей, прям в день отъезда в Крым выдал мне джекичана со всеми вытекающими(пропуски воспламенения по 2х цилиндрам), прошли уже 7000 км. Из них 6000 в Крым и обратно. В субботу ездил на рыбалку 220 км туда-обратно, тащил за собой прицеп с лодкой. Шла как по маслу. 110 км/ч даже не чувствовал.
Если уж совсем придет кабздец движку, то за 100 можно откапиталить с гарантией и еще 200 накатать. В подвеске, кроме стоек стабилизатора и колодок с дисками все родное еще. Даже амортики.
А сдать в трейд инн, это всяко еще 800-1 000 000 надо добирать кредитом. Да ну нах. Лучше дочке возьмем однушку в ипатеку.

Это правильное и мудрое решение, Саша. Поддерживаю. Машину успеешь поменять, а вот квартира надолго! :ay:
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #48 : 12 Август 2019, 10:14:19 »
Dr.House, поддержу. Мудрое и практичное решение.
  • нет авто

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #49 : 12 Август 2019, 13:13:01 »
Эх Саня Саня... :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #50 : 12 Август 2019, 13:25:48 »
Мой Аккорд ушел манагеру салона. Забрали за 330... У меня до сих пор детонирует меж седалищных холмов.

Катька избавляется от прошлой жизни?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #51 : 12 Август 2019, 13:57:44 »
Вернее, вступает в новую. А в ней негоже ездить на десятилетней тачке)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #52 : 12 Август 2019, 14:07:25 »
dimcher, спасибо. я порядок представляя. Мне реальность интересна.
А что, не реально описал?

Sofiyka, под сколько процентов кредитуют тиг сейчас?(на деле а не с сайта)
Ниже процент будет со страховкой жизни, без нее выше. Отказаться от нее не выйдет, суют доп согласно которому затребуют вернуть им сумму скидки в случае отказа от СЖ. Ну или посудиться...
Итого от 11 до 13% минимум, в некоторых банках и 16 есть

Когда я брал машину в кредит  и мне никто не настаивали на страховку жизни.
Это какой банк?   У меня был Росбанк. Фольксваген Групп не одобрили на кредит.
Это когда было? Сейчас вот так везде практически. Душат по полной. После похода по салонам ощущение гадкое, везде хотят напарить как на рынке каком-то, раньше такого не было. Причем реально мутят цифрами, если во всем не разберешься досконально, то тупо кинут! При этом как бы все открыто, поворачивают тебе монитор со всеми ценами, разбивками, говорят мы 2% только на машине зарабатываем, вот смотрите, но чтобы вам сделать такую цену надо у нас взять кредит, у нас сделать каско и тд и тп. И не дай бог с живыми деньгами придешь, без кредитов :)
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Отто фон Штирлиц

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 509
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #53 : 12 Август 2019, 14:31:13 »
Эх Саня Саня... :)
В последнее время многие за капиталку двигателя, чем покупать новую машину. Вот это реальность.


Это когда было? Сейчас вот так везде практически. Душат по полной. После похода по салонам ощущение гадкое, везде хотят напарить как на рынке каком-то, раньше такого не было. Причем реально мутят цифрами, если во всем не разберешься досконально, то тупо кинут! При этом как бы все открыто, поворачивают тебе монитор со всеми ценами, разбивками, говорят мы 2% только на машине зарабатываем, вот смотрите, но чтобы вам сделать такую цену надо у нас взять кредит, у нас сделать каско и тд и тп. И не дай бог с живыми деньгами придешь, без кредитов :)

Может быть сейчас такое происходит на рынке. А я брал А7 в кредит. Это было 2016 года что ль.
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 14:35:29 от Отто фон Штирлиц »
  • Skoda Octavia А5 1,4 TSI (125 000 км пробега) --> Skoda Octavia А7 1,8 TSI (52 000 км пробега) --> Винни-Пух 2.0TDI.

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2019, 15:37:52 »
Посидели мы с женой, подумали и решили, что пока останемся с нашим "снежком"...геммора не доставляет.... расход... динамика и коформ в полне устраивают.... В подвеске, кроме стоек стабилизатора и колодок с дисками все родное еще. Даже амортики... сдать в трейд инн, это всяко еще 800-1 000 000 надо добирать... Да ну нах...
«Абсолютно и полностью согласен с предыдущим оратором.»(с) Я ещё даже стойки стабилизатора не менял (пробег 146 000 км), только масло/фильтры/диски/колодки да ремень ГРМ... Продавать ради продажи? Смысл? Просто поменять на новую ради новья? Так душа ни к чему не лежит сколько ни смотрели... Был бы Йеть новый - может смысл заморочиться и был бы, а так - вообще никакого.
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #55 : 22 Ноябрь 2019, 16:43:22 »
В итоге, купил он бэушный Аутлендер.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #56 : 22 Ноябрь 2019, 17:34:10 »
В итоге, купил он бэушный Аутлендер.
ну посидели, еще подумали... может что-то уже и отвалиться на йетике успело
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Компании по подбору авто с пробегом
« Ответ #57 : 22 Ноябрь 2019, 17:53:55 »
В итоге, купил он бэушный Аутлендер.
Ну да. С пробегом 27 тыс. Годовалая машина, на гарантии и т.д.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия