Авто > Kodiaq

3 ряд кодиака

(1/7) > >>

Referee:
Друзья, подскажите такой момент.
Опция 3 ряда сидений в авто имеет ли смысл?
Собственно говоря есть предложение от 2х дилеров, у одного из них есть это 3ий ряд, у другого нет. Стоимости одинаковые.
Особого смысла в нем не вижу (может 2-3 раза в год пригодиться).
Поэтому возникает такой вопрос: можно ли его выдернуть из машины и например продать?
Ну а если нельзя на сколько он сожрет багажник машины?
Заранее спасибо.

Yuri_spb:
уже обсуждалось комментариях к обзору от Евгения.
Мнения расходятся. На сколько я знаю. у 5местной полноценная запаска и больше багажник. У 7 докатка. Неужели прям одинаковые в остальном? А так кому что- выбирать вам.
Выдрать нормально не получится.Если только полноценно меняться с деталями с другим 5местным.
Обычно это достаточно глобально, что легко переставится - не уверен и сомневаюсь, что кто-то уже имеет опыт.

Юркий:
Разбирать 7ми местку - полный абзац.
Если багажник особо не нужен - бери 7 мест. Если критично место - бери 5.
Съедает пространства 7 мест не много.

ScreemeR:
Если 7 мест не нужны, то однозначно 5-ми местный.
Во-первых, у последнего на 2-м ряду просторнее (сиденья отодвигаются где-то на 5 см дальше, а во-вторых, багажник у пятиместной всё-таки больше - 4 колёса вертикально встают, ещё и место остаётся. В семиместной такой фокус не выходит :)
В пользовании есть и один и второй. Могу сравнить объективно :)

Palosary:
У пятиместного второй ряд двигается прилично вперед-назад.  При полностью отодвинутом назад сиденье можно спокойно сидеть, положив  нога на ногу. Отодвинул вперед - багажное отделение удлинилось. Я еще туда, под задние сиденья, сзади, кладу всякую фигню - балонник, топор, лопатка саперная, термопакеты и пр. фигню чтобы не валялись в самом багажнике. Не сидел в Кодиаке, но вот в Паджерике и в Дискавери на третьем ряду только если доехать недалеко или детей возить - не удобно. Ну и вместимость под поликом багажника - ни о чем.


--- Цитата: Palosary от 22 Ноябрь 2019, 11:11:11 ---...Ну и вместимость под поликом багажника - ни о чем.

--- Конец цитаты ---
Фигню сказал, но вот полноценное колесо - это все же не докатка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии