Авто > ДТП. Право. Страхование.

ДТП участник скрылся

(1/4) > >>

Tatonka:
Стояла машина на парковке, никому не мешала. Какой то ездок на старом автомобиле вьехал в нее и скрылся. Пострадала подвеска и крыло, бампер. Свидетели запомнили номер машины. Факт ДТП зафиксировали в ГИБДД. Пробили по базе ГИБДД. Нашли владельца. Однако, он не спешить являться с повинной. Кто-нибудь может пробить по номеру , если ли ОСАГО? Сейчас я жду от ГИБДД справку о ДТП, которую они могут делать 2 месяца.

Sofiyka:
Так в ГИБДД и должны сказать про ОСАГО, если нормальный инспектор

Юркий:
Ничего не будет, не найдут, не докажут. Делать  за свои или по КАСКО.
Таких случаев много, в т.ч. и с клубными. Есть фото, номера, лицо - "не найти". Все.

ALEKC:

--- Цитата: Tatonka от 17 Декабрь 2019, 22:54:58 ---Стояла машина на парковке, никому не мешала. Какой то ездок на старом автомобиле вьехал в нее и скрылся. Пострадала подвеска и крыло, бампер. Свидетели запомнили номер машины. Факт ДТП зафиксировали в ГИБДД. Пробили по базе ГИБДД. Нашли владельца. Однако, он не спешить являться с повинной. Кто-нибудь может пробить по номеру , если ли ОСАГО? Сейчас я жду от ГИБДД справку о ДТП, которую они могут делать 2 месяца.

--- Конец цитаты ---
Расстраиваться пока рано.
Мне в январе 2019 тоже бахнули и уехали.
Гаи вызвал все оформили. По камерам нашел номера. Отвез все это в гаи, пробил через своих где он живет, поехал ночью нашел машину, сфоткал вин, по вину в инете пробил что на этот вин есть полис ОСАГО.
Подождал два месяца, пришел в гаи мне дали бумаги, с этими бумагами в свою осагу. Через пару дней деньги упали.

goatmen:
в принципе даже и без VIN по номеру авто с большой долей вероятности ОСАГО пробивается

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии