• 28 Март 2024, 21:58:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Протестировали SKODA KAROQ российского производства, делимся впечатлениями!  (Прочитано 21983 раз)

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Всем привет!

Нам повезло и мы одни из первых смогли заполучить для теста SKODA KAROQ, произведенный в России! Максимально подробно рассказали про него и показали все в новом видео на youtube-канале АвтологиЯ.



Благодарим группу официальных дилеров SKODA в Санкт-Петербурге "Авто Премиум" за предоставленный автомобиль.
« Последнее редактирование: 06 Март 2020, 17:54:47 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
багажник как у фабии  :)
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Это все херня. Он едет? Ломается?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
багажник как у фабии  :)
у фабии универсала.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Та-а-ак, а кроме ,,шалабушек" то всевозможных,что радикально,кроме внешнего вида, его от Ети-то отличает по ощущениям? Можно сказать восторженное АХ! пересев с Ети 1.8 ТSI на этот Karoq.
Я,пожалуй, дождусь когда появится полноприводной, поеду на тест драйв и сам буду определяться.
Комплектовали бы 4х4 движком в 1.8 TSI - то скорее всего созрел бы для замены своего ,,старичка",а так  ,,поосторожничаю" пока.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
багажник как у фабии  :)
500 литров как у Фабии?

Это все херня. Он едет? Ломается?
У нас за 50км не сломался. Как едет описываем подробно в видео.

Та-а-ак, а кроме ,,шалабушек" то всевозможных,что радикально,кроме внешнего вида, его от Ети-то отличает по ощущениям? Можно сказать восторженное АХ! пересев с Ети 1.8 ТSI на этот Karoq.
Я,пожалуй, дождусь когда появится полноприводной, поеду на тест драйв и сам буду определяться.
Комплектовали бы 4х4 движком в 1.8 TSI - то скорее всего созрел бы для замены своего ,,старичка",а так  ,,поосторожничаю" пока.
Ну это и есть современная версия Yeti. Он воспринимается побольше, мотор правда слабее, зато салон комфортнее, LED и т.п.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Ну это и есть современная версия Yeti.
Вот как-то не заходит это утверждение :) На мой взгляд, Йети все-таки особнячком в ваге, а Карог вышел недоТигуан.
За видео спасибо.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Ну это и есть современная версия Yeti.
Вот как-то не заходит это утверждение :) На мой взгляд, Йети все-таки особнячком в ваге, а Карог вышел недоТигуан.
За видео спасибо.
Концептуально да, это другой автомобиль. Но по классу скорее все таки замена Yeti)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия