• 28 Март 2024, 12:39:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Покупка Skoda - важные нюансы.  (Прочитано 296631 раз)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2007, 14:49:17 »
Цитировать
Кстати уже нет. GM купил контрольный пакет акций. Скоро у нас будет Шевроле Нексия!
Не, будет ШевНек или НекШеви.
Нет,вот ка будет: 
Прорыв 2008 года! Спешите купить машину 21 века!
ДЭУ Шевсия - Узбекское качество по  Американской цене, на Немецкой супер современной  базе Опель Кадета - 90х. годов.  ;D ;D

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2007, 17:35:56 »
Цитировать
Кстати уже нет. GM купил контрольный пакет акций. Скоро у нас будет Шевроле Нексия!
Не, будет ШевНек или НекШеви.
Нет,вот ка будет: 
Прорыв 2008 года! Спешите купить машину 21 века!
ДЭУ Шевсия - Узбекское качество по  Американской цене, на Немецкой супер современной  базе Опель Кадета - 90х. годов.  ;D ;D
Кадет вообщето 80-х годов... А в общем машинка не плохая своих денег стоит! Я свою отцу продал, он после десятки на нее сел. Говорит, что вообще другой автомобиль!
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2007, 17:42:30 »
Цитировать
Кадет вообщето 80-х годов
Ну вот, я хоть десяток годов хотел добавить, всё опошлили  :D
Производство ДЭУ Нексии начато в 1996 году, можно сказать "ресталинг" Опель Кадета 1984 года, производство которого было закончено в 1991 году  ;)

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2007, 17:26:38 »
Я свою отцу продал,
  :D :ay:
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2007, 18:12:45 »
Я свою отцу продал,
  :D :ay:
Ну это всяко лучше десятки. Хотя если честно, то после Октавии тут сел на нее... грустно стало. Думаю как бы ее ему заменить... А раньше мне очень нравилась машина.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2007, 18:17:51 »
Все познается в сравнении  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2007, 22:33:12 »
Цены на автомобили устанавливает не дилер, а Фольксваген Групп Рус. И разницу в себестоимости  чешской и калужской сборки получит только сам концерн WV. Дилеры все поголовно играют по очень жестким правилам ФГР, вплоть до цветов стен в салонах, инструмента и оборудования. И гарантийные обязательств все оплачиваются концерном, для дилера эти работы тоже заработок, только нормо-час стоит там меньше.
  • Octavia A7

maksud

  • Гость
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #37 : 02 Январь 2008, 20:00:19 »
Мне в фабии удобнее сидеть чем в туре :) Не знаю почему но факт :)
не поверите, и мне!  :D :D
Мне тоже лучше в Фабии предыдущего кузова. Здесь более выражена бокавая поддержка спинки и кресел. А то меня в поворотах аж сноит.
И само кресло не такое короткое, не устает нога при поездках на дальние растояния.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #38 : 03 Январь 2008, 14:07:50 »
Мне тоже лучше в Фабии предыдущего кузова. Здесь более выражена бокавая поддержка спинки и кресел.

я не ощущаю выраженной боковой поддержки, может слишком щуплый???  :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #39 : 03 Январь 2008, 22:00:21 »
Мне тоже лучше в Фабии предыдущего кузова. Здесь более выражена бокавая поддержка спинки и кресел.

я не ощущаю выраженной боковой поддержки, может слишком щуплый???  :)
А без боковой поддержки что совсем ездить ни как или вы пассажиры?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

maksud

  • Гость
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #40 : 04 Январь 2008, 01:18:21 »
Мне тоже лучше в Фабии предыдущего кузова. Здесь более выражена бокавая поддержка спинки и кресел.

я не ощущаю выраженной боковой поддержки, может слишком щуплый???  :)
А без боковой поддержки что совсем ездить ни как или вы пассажиры?
Верю ! У меня вес больше ста кило...

Jameer

  • Гость
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #41 : 15 Январь 2008, 10:44:09 »
Господа, у дилера получена секретная инфа по поводу Калуги и т.п. Бред ведь, если калужские машины в конце концов не будут дешевле, да? Так вот, скоро, в течение 3 месяцев, наконец-то калужский тур 1.6 будет стоить где-то 400 000 рублев. На 1.4 скидок не будет, т.к. завод достало, что все берут только 1.4, да и двигло в сравнении с 1.6 8V древнющее. Поэтому, скорее всего, теперь все будут покупать 1.6 и WTS, а спрос на 1.4 спадет, они его уберут и потом когда-нить станут ставить новые пятерешные 80 сил или фабийные 86.
Теперь вопрос для сообразительных остается: что уж лучше брать тура с 1.6 или пустую фабию классика с 1.4. По-моему, все очевидно. Вот вам и Калуга... ;D

alexeybk

  • Гость
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #42 : 15 Январь 2008, 12:50:28 »
Да вопрос в том, сохранятся ли летние акции на климат. Если нет, то "снижение" цен до 400 тыщ за 1.6 в базе - это фактически только восстановление цен прошлого лета. Если да, и климат, как и раньше, пойдёт со страшными скидками, то тогда готовимся к прибытию огромного количества шкод на улицы...

А так: 400 тонн за машину 1.6 + 12 тысяч за цвет металлик + 10 тысяч за WTS + 50 тысяч за климат = 472 тысячи рублей. Всё же немало.

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #43 : 15 Январь 2008, 16:53:34 »
Да вопрос в том, сохранятся ли летние акции на климат. Если нет, то "снижение" цен до 400 тыщ за 1.6 в базе - это фактически только восстановление цен прошлого лета. Если да, и климат, как и раньше, пойдёт со страшными скидками, то тогда готовимся к прибытию огромного количества шкод на улицы...

А так: 400 тонн за машину 1.6 + 12 тысяч за цвет металлик + 10 тысяч за WTS + 50 тысяч за климат = 472 тысячи рублей. Всё же немало.
Попробуйте посчитать, сколько будет стоить ФФ в аналогичной комплектации  ;)



Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные ньюансы.
« Ответ #44 : 15 Январь 2008, 18:12:00 »
Цены на ам производство Калуги падать не будут .... это было сказано дилерами сразу .... возможно немного подорожают машины именно производства Чехии. Сама Skoda во ВСЕХ интервью говорила что машины дешевле не будут .... по крйней мере пока не будет локализации производства ... что в первые годы ожидать не стоит .
По вопросу двигателя ..... маловероятно что Шкода будет собирать только 1.6 ..... двигатель по нонешнем меркам устарел ...честно не знаю продается ли он в Европе ..... там Евро 5 ..... а 1.6 с трудом в Евро 3 влезает ..... проще выпускать одну линейку двигателей которая бы удолетворяла всем нормам .К тому же 75 л.с. - это более выгодный налог ... а это тоже козырь при продаже.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия