• 03 Май 2024, 07:00:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Покупка Skoda - важные нюансы.  (Прочитано 298911 раз)

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #495 : 15 Март 2017, 14:14:14 »
да, сначала вписали себя, а потом я расписался в графе прежнего собственника.
« Последнее редактирование: 15 Март 2017, 15:05:36 от cavemana »
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11309
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #496 : 30 Апрель 2017, 12:09:16 »
denis_rogov_spb, ваш пост к данной теме отношения не имеет и перенесен в отдельную тему в Курилку.
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,44031.0.html

Вообще, подобный пост пишется в разделе Из рук в руки с указанием контактов и цены.
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/board,13.0.html
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн denis_rogov_spb

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #497 : 30 Апрель 2017, 14:47:04 »
Юрий, здравствуйте! Понял! Прошу прощения)
Сейчас дополню!
  • Skoda Octavia Tour 1.6 2010г.

Оффлайн amblistoma

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #498 : 02 Май 2017, 12:37:46 »
Добрый вечер. Решилась на покупку новой шкоды :) Выбрала 1.8 180л стайл + пакеты элеганс+ и зимний. Еще нужна камера заднего вида. Мечтала о заднем стеклоомывателе)), но это, я так понимаю, только если под заказ. Сейчас обзваниваю дилеров в поиске нужной комплектации. Хотелось бы и цвет выбрать (коричневый или серый), но пока нашла только в синем и без камеры.
Камеру предлагают до установить у дилера. Стоит ли? Если не с завода установлена камера, сможет ли дилер поставить ее у себя (тем более она с омывателем по спецификации пишется) или выгоднее ставить ее самой? Тогда где и насколько это будет дешевле? Подскажите пожалуйста:)
И не очень удобно спрашивать, но с другой стороны, когда тогда))) Если заказывать (или повезет с наличием), где можно надеяться на скидки/акции? Может что посоветуете?
Заранее спасибо за советы :)
  • Hyundai solaris

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #499 : 02 Май 2017, 12:56:56 »
Добрый вечер. Решилась на покупку новой шкоды :)
...
И не очень удобно спрашивать, но с другой стороны, когда тогда))) Если заказывать (или повезет с наличием), где можно надеяться на скидки/акции? Может что посоветуете?
Заранее спасибо за советы :)
С одной стороны опыта покупок авто у меня не так много, но из того общения с манагерами что имею, сделал вывод, что если заказываете под себя на скидки особо расчитывать не приходится, а вот на авто в наличии можно хорошо поторговаться и скинуть цену.
По доустановке оборудования - скорее качественнее и дешевле не у официалов, но тут тоже надо понимать к кому обратиться.
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #500 : 02 Май 2017, 13:22:57 »
У официальных дилеров покупаем только машину и ничего более. Остальное - на стороне, у мастеров, умеющих это делать нормально.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #501 : 02 Май 2017, 14:05:42 »
Добрый вечер. Решилась на покупку новой шкоды :) Выбрала 1.8 180л стайл + пакеты элеганс+ и зимний. Еще нужна камера заднего вида. Мечтала о заднем стеклоомывателе)), но это, я так понимаю, только если под заказ. Сейчас обзваниваю дилеров в поиске нужной комплектации. Хотелось бы и цвет выбрать (коричневый или серый), но пока нашла только в синем и без камеры.
Камеру предлагают до установить у дилера. Стоит ли? Если не с завода установлена камера, сможет ли дилер поставить ее у себя (тем более она с омывателем по спецификации пишется) или выгоднее ставить ее самой? Тогда где и насколько это будет дешевле? Подскажите пожалуйста:)
И не очень удобно спрашивать, но с другой стороны, когда тогда))) Если заказывать (или повезет с наличием), где можно надеяться на скидки/акции? Может что посоветуете?
Заранее спасибо за советы :)
Есть такие машины, и найти не проблема.
Если есть камера -есть и задний дворник, теперь камера с омывателем и одно тянет за собой установку другого.

У нас есть 1,8 на ДСГ с камерой в разных цветах, даже в наличии
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн amblistoma

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #502 : 02 Май 2017, 16:43:34 »
У нас есть 1,8 на ДСГ с камерой в разных цветах, даже в наличии
У кого, у вас?)) Из-за работы пока позвонила только в Гриффин (в авто премиум была лично, нет ничего). Так к ним как раз идет машинка коричневая с пакетом элеганс, подогревом руля, стеклоочиститель, камера. Пока стоит 1.5млн. Поеду пообщаться. Надо еще другим позвонить.


А что-то еще по вашему опыту покупки авто нужно в нем до заказать? Кроме того, что я выбрала. Может есть что-то еще практичное, а мне пока неведомое))


вот на авто в наличии можно хорошо поторговаться и скинуть цену
Вот как раз на одно предложение мне и обещали скидку в 70-80тыс, но там цвет мне не очень и пакет хром и без камеры и диски 17" . Как раз диски обещали на камеру поменять)
  • Hyundai solaris

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #503 : 02 Май 2017, 17:37:57 »
А что-то еще по вашему опыту покупки авто нужно в нем до заказать? Кроме того, что я выбрала. Может есть что-то еще практичное, а мне пока неведомое))
Есть много разных вещей и опций, здесь надо понимание того что хочется, тогда уже можно что-то предложить, перечислять весь прайс смысла нет.
Пример - вы ищете машину с Вебасто и зимним пакетом ( коий включает обогрев лобового стекла ), если будет работать вебасто так стекло и так отогреется. Вопрос зачем нужен зимний пакет ?
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #504 : 02 Май 2017, 18:07:36 »
Вот как раз на одно предложение мне и обещали скидку в 70-80тыс, но там цвет мне не очень и пакет хром и без камеры и диски 17" . Как раз диски обещали на камеру поменять)
Насколько знаю, Дмитрий говорит про АП на Хасанской.
Скидка могла бы быть и больше при такой сумме:)
А вообще стоит пройтись по нескольким диллерам хотя бы для сравнения.
В идеале в будни, так как у манагеров будет больше времени и заинтересованности для вас:)
« Последнее редактирование: 02 Май 2017, 18:09:22 от cavemana »
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #505 : 02 Май 2017, 18:14:10 »
Насколько знаю, Дмитрий говорит про АП на Хасанской.
Скидка могла бы быть и больше при такой сумме:)
А вообще стоит пройтись по нескольким диллерам хотя бы для сравнения.
В идеале в будни, так как у манагеров будет больше времени и заинтересованности для вас:)
В общем все правильно.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн amblistoma

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #506 : 02 Май 2017, 18:52:23 »
С АП на Хасанской условно не повезло, тк менеджер там 10мин искал машину, в итоге "нашел", распечатал  и хорошо я начала вчитываться в спецификацию и поняла, что это "старая" Октавия. Так что товарищ там искал сам не знаю что)))
Про вебасто и зимний я поняла. И в общем его хотела из-за подогрева руля и задних сидений. И кстати, на солярисе я в дождь включаю обогрев боковых зеркал и заднего, очень помогает:) может и тут обогрев лобового так же пригодился бы? (Правда, наверное, как зап.часть стоит ахово).

Посмотрим, какую цену предложат у дилера на машину, что уже нашла. Она едет, будет во второй половине мая. Надеюсь, можно считать, что из наличия и будет скидка :)
  • Hyundai solaris

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #507 : 02 Май 2017, 18:57:31 »
Про вебасто и зимний я поняла. И в общем его хотела из-за подогрева руля и задних сидений. И кстати, на солярисе я в дождь включаю обогрев боковых зеркал и заднего, очень помогает:) может и тут обогрев лобового так же пригодился бы? (Правда, наверное, как зап.часть стоит ахово).
Как запчасть стекло с обогревом естественно дороже обычного, момент второй - нити обогрева видно на солнце ( или ночью в свете встречных фар ) не всем это нравится.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #508 : 02 Май 2017, 19:04:58 »
Посмотрим, какую цену предложат у дилера на машину, что уже нашла. Она едет, будет во второй половине мая. Надеюсь, можно считать, что из наличия и будет скидка :)
А если не привезут или привезут да не то?:) Советую до этого пройтись по другим все же, а не ждать погоды в море.
Хотя бы будете представлять сколько можно торговать с вашего варианта:)
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11309
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Покупка Skoda - важные нюансы.
« Ответ #509 : 02 Май 2017, 22:25:18 »

Камеру предлагают до установить у дилера.

Камера в эту машину доустанавливается просто, цена камеры с установкой около 5000р. "Оригинал" там нафиг не нужен.
Все, ДОУСТАНОВЛЕННОЕ у ОД, обычно делается кривыми руками и наспех.

Однако, у ОД надо брать в комплектации:
Магнитолу (хотя можно и не брать, поставить китайца с навигацией),
задний парктроник (позже задний прекрасно переделывается в полный), 
круиз (доставить круиз, если его не было - НЕЛЬЗЯ).

  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия