• 20 Январь 2022, 11:06:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужно добавить нового водителя в осаго, но...  (Прочитано 6723 раз)

Оффлайн Valera.

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
Есть действующее осаго, надо вписать нового водителя. Но уже третий агент пропадает, тянет время и ничего не может рассказать) может кто-то сталкивался, в чем проблема? Это невозможно или невыгодно агентам?)
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Онлайн Keiran

• Старожила Шкодаводства
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
сразу обратиться напрямую в офис СК?
скорее всего, в итоге, придется делать именно так
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Valera.

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
Видимо, так и придется делать. Сейчас часть офисов не работает и хотел без толкучки решить все по телефону, как обычно) но в этот раз какая-то проблема возникла.
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн Dr.House

• Призрак Шкодавода
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Видимо, так и придется делать. Сейчас часть офисов не работает и хотел без толкучки решить все по телефону, как обычно) но в этот раз какая-то проблема возникла.
Не видимо, а так и будет. Любое внесение в полис, если он не электронный, только в офисе компании.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Valera.

• Шкодавод
  • **
    • Просмотр профиля
Любое внесение в полис, если он не электронный, только в офисе компании

Вот теперь понятно)
  • Skoda Octavia Tour 1.6

Оффлайн goatmen

• Ветеран Шкодаводства
    • Просмотр профиля
У Тинькова все оформляется через интернет без проблем
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн кириллр78

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Есть действующее осаго, надо вписать нового водителя. Но уже третий агент пропадает, тянет время и ничего не может рассказать) может кто-то сталкивался, в чем проблема? Это невозможно или невыгодно агентам?)

Привет! 50% страховых компаний действительно разрешают внесение изменений только в офисе ( основная причина- привязать клиента к себе, а не к агенту, ну или бояться дать агенту более широкий доступ к базе) , остальные 50% разрешают внесение изменений только тому агенту , который изначально оформил договор и имеет к нему доступ в базе СК ( в принципе разумное зерно есть в этом).
  • Octavia 1.6 2010

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.18 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия