• 24 Апрель 2024, 02:22:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Есть у нас кто из Латвии, Литвы или Эстонии?  (Прочитано 8589 раз)

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Такой вопрос: Сколько стоит гринкарта для въезда в Россию из Прибалтики на авто, зарегистрированных в одной из этих стран? И на какой максимальный срок ее можно купить? Слышал что максимум полгода((
  • Toyota Camry Hybrid

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Я, конечно, не из этих стран, но слышал, что плата за международную страховку в Эстонии уже изначально включена в обязательное автострахование.
Нужно только зайти в страховую компанию, в которой водитель покупает обязательную страховку и бесплатно распечатать так называемую «зеленую карту».
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А въезжать кто будет, собственник авто кто? Гражданин РФ или иностранец?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Въезжать будет собственник)) Пытался узнать у некой Ольги, контакты которой есть тут и которая делает гринкарты, но, она не смогла мне ответить на этот вопрос.. Просто сказала что дорого.. На многих форумах уже задавал этот вопрос, но все молчат как партизаны(((
  • Toyota Camry Hybrid

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Я, конечно, не из этих стран, но слышал, что плата за международную страховку в Эстонии уже изначально включена в обязательное автострахование.
Нужно только зайти в страховую компанию, в которой водитель покупает обязательную страховку и бесплатно распечатать так называемую «зеленую карту».
Да вроде как нет(( где-то даже пишут, что стоимость гринкарт зависит от авто и от мощности)) вообще нигде инфы не найти.. Пытался посмотреть на сайтах страховых компаний, но, нужно вводить номер авто(( Абы какой ввести не прокатило))
  • Toyota Camry Hybrid

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Да вроде как нет(( где-то даже пишут, что стоимость гринкарт зависит от авто и от мощности)) вообще нигде инфы не найти.. Пытался посмотреть на сайтах страховых компаний, но, нужно вводить номер авто(( Абы какой ввести не прокатило))
Тогда в одну из страховых написать и спросить.
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Въезжать будет собственник)) Пытался узнать у некой Ольги, контакты которой есть тут и которая делает гринкарты, но, она не смогла мне ответить на этот вопрос.. Просто сказала что дорого.. На многих форумах уже задавал этот вопрос, но все молчат как партизаны(((
если собственник гражданин РФ (без другого гражданства и поедет по паспорту РФ), то просто так машину на ино номерах не ввезти - либо залог в размере пошлины оставлять, либо специальные документы надо будет предоставить
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Въезжать будет собственник)) Пытался узнать у некой Ольги, контакты которой есть тут и которая делает гринкарты, но, она не смогла мне ответить на этот вопрос.. Просто сказала что дорого.. На многих форумах уже задавал этот вопрос, но все молчат как партизаны(((
если собственник гражданин РФ (без другого гражданства и поедет по паспорту РФ), то просто так машину на ино номерах не ввезти - либо залог в размере пошлины оставлять, либо специальные документы надо будет предоставить

Ну ты вообще обрадовал😂😂😂
  • Toyota Camry Hybrid

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Въезжать будет собственник)) Пытался узнать у некой Ольги, контакты которой есть тут и которая делает гринкарты, но, она не смогла мне ответить на этот вопрос.. Просто сказала что дорого.. На многих форумах уже задавал этот вопрос, но все молчат как партизаны(((
если собственник гражданин РФ (без другого гражданства и поедет по паспорту РФ), то просто так машину на ино номерах не ввезти - либо залог в размере пошлины оставлять, либо специальные документы надо будет предоставить

Ну ты вообще обрадовал😂😂😂
лучше так чем на границе обрадовали бы...
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Ну это да)) Спасибо за инфу))
  • Toyota Camry Hybrid

Оффлайн sibprogrammer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
В личку написал телефон человека, который живёт в РФ и ездит на авто с латышскими номерами.

Регулярно на ней пересекает границу в обе стороны.
Думаю, информация от него поможет.  ;)
  • Skoda Octavia tour 2008 1.6 (была)-->Каршеринг - наше Всё! :-)

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
В личку написал телефон человека, который живёт в РФ и ездит на авто с латышскими номерами.

Регулярно на ней пересекает границу в обе стороны.
Думаю, информация от него поможет.  ;)
Спасибо огромное!!!
  • Toyota Camry Hybrid

Оффлайн Вадим28

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Тему можно удалять) Всем спасибо!
  • Toyota Camry Hybrid

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия