• 28 Март 2024, 15:31:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Блютуз на Karoq  (Прочитано 17330 раз)

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Блютуз на Karoq
« : 05 Август 2020, 17:28:15 »
Привет.
В июле купил Карога совершенно случайно.
Дело было так:
"1 июля в выходной день решил присмотреться сколько стоит 5ти летний солярис, на котором ездила супруга. Сфоткал, посмотрел диапазон цен Авито, разместил объяву и началось... Через 2 часа у меня стояла очередь у машины из потенциальных покупателей, а еще через 2 часа я получил кэш (на 10000рэ меньше чем просил, но не суть). Я офигел от такой скорости продажи машины, т.к. шкоду продавал пол года в итоге отдал перекупам за половину того чего хотел."
В итоге супруг аосталась без машины.
Я в этот же день побежал по салонам: ниссан, митсуб, хюндай, киа, рено, фольксваген; планировал поменять на Крету или на Селтос, но ни в одном салоне не было машин... остальные салоны просто заходи посмотреть на всякие там каптюры, поло, кашкаи, асх. Ни в одном салоне не было машин удовлетворяющими бюджеты в 1,3млн и запросам (автомат, обогрев лобового). В итоге уже в девятом часу заглянул в шкоду на Симонова (гриффин). И через пол часу уже оплатил машину - Карока с теми моими запросами. Мне предлагали Карока в более дорогой комплектации с блютусом, литьем и круизом (+70 000руб), но я чо-то зажал денег.
Через пару дней, хоть я и не езжу на этом авто, понял что блютус мне все-таки нужен.
В итоге возникаетт вопрос:
- можно ли отдельно установить блютус?
- можно ли круиз вкрячить?
- можно ли заменить свинг на болеро (во всех брошюрках Карок показан именно с болеро, а не со свингом)?
Есть у нас кто занимается этим делом?
На авито посмотрел болеро, вроде можно закупить, но можно ли поставить не понимаю)
Спасибо за ответы, и не будьте жадинами как я)
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Блютуз на Karoq
« Ответ #1 : 05 Август 2020, 18:05:10 »
в кароге свинг без блюпупа? странно...

болеро обещают к концу года только в рф
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: Блютуз на Karoq
« Ответ #2 : 05 Август 2020, 22:22:08 »
Чем на столько вопросов стучать по кнопкам, лечге мне завтра позвонить, расскажу.
Карок относительно Коди очень сильно урезан, особенно башкой. ГУ - это худшая его часть.
Доустановка круиза, если его не было - очень сложна из-за вписывания его в машину через ВАГ.

Установка же адаптива вместо обычного возможна, проплачивается ключ и делается.
С головой сложнее. Для активации работы с другой машины необходимо снимать защиту компонентов, плюс за каждую мульку - блутуз, смартлинк и т.д. тоже платится. Либо ломать башку и ставить такую, тогда только снятие ЗК оплачивается.

Активации же мулек разных делаются на Кароке как на Кодиаке.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Referee

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • hockey
    • Просмотр профиля
Re: Блютуз на Karoq
« Ответ #3 : 06 Август 2020, 13:32:12 »
Чем на столько вопросов стучать по кнопкам, лечге мне завтра позвонить, расскажу.
Карок относительно Коди очень сильно урезан, особенно башкой. ГУ - это худшая его часть.
Доустановка круиза, если его не было - очень сложна из-за вписывания его в машину через ВАГ.
Установка же адаптива вместо обычного возможна, проплачивается ключ и делается.
С головой сложнее. Для активации работы с другой машины необходимо снимать защиту компонентов, плюс за каждую мульку - блутуз, смартлинк и т.д. тоже платится. Либо ломать башку и ставить такую, тогда только снятие ЗК оплачивается.
Активации же мулек разных делаются на Кароке как на Кодиаке.
Ага, наберу сегодня-завтра...
  • Octavia Tour 1.4
Есть тысяча и один способ потратить день зря и ни одного, чтобы вернуть его назад!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия