Авто > Karoq

Минусы и косяки на Кароке.

<< < (6/6)

Valle:

--- Цитата: Илья В. от 11 Июнь 2021, 09:45:59 ---Проверь книжку, на всякий случай
--- Конец цитаты ---

Ок гляну, спасибо. Правда я к ним собирался после обкатки приехать. Сказали, ТО-0 - бесплатно.

Второй раз поимал глюк: Android Auto не запускался, Bolero ни в какую не хотел воссоединиться с телефоном. Несколько раз включает, отключает соединение, потом пишет "Соединение невозможно".

Ну мне не особо надо было, но взбесило. После первого сбоя заработало само через какое-то время, после второго еще не пробовал. Первый раз был недели две назад, второй сегодня, причем перед этим весь день откатал с Android Auto.

Почти вся эта клевая система имеет большие задержки в срабатывании интерфейса, что Bolero порой тупит, что виртуальная приборка. Вторая тупит всегда, особенно при переключениями между разделами системы.

То есть, если переключаться между БК и телефоном, например, то переключение раздела происходит через секунду, а то и больше, после проворачивания переключателя на руле. Из-за этого часто промахиваешься :). После православного максидота бесит, но уже приноровился более менее.

Интересно, это навсегда или такое может обновляться/прошиваться?

Илья В.:

--- Цитата: Valle от 16 Июнь 2021, 00:41:00 ---Ну мне не особо надо было, но взбесило. После первого сбоя заработало само через какое-то время, после второго еще не пробовал. Первый раз был недели две назад, второй сегодня, причем перед этим весь день откатал с Android Auto.

--- Конец цитаты ---

бывает такое на рапиде. Помогает выдернуть провод и заново подключиться

Valle:

--- Цитата: Илья В. от 16 Июнь 2021, 15:12:38 ---бывает такое на рапиде. Помогает выдернуть провод и заново подключиться
--- Конец цитаты ---

Да по всякому: и провод переключал, и машину глушил - пофиг. Разве что телефон не перезагружал. На следующий день все заработало само по себе.

Юркий:
Версия ПО какая? 0270 прошивку нужно обновлять, там два миллиона косяков

Valle:

--- Цитата: Юркий от 17 Июнь 2021, 17:15:04 ---Версия ПО какая?
--- Конец цитаты ---

0276

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии