Общий > Раздел для представления новичков

Приятно познакомиться

(1/4) > >>

Redd:
Доброго здоровья всем форумчанам!
Некоторое время назад стал обладателем Skoda Karoq 1.4 TSI AMB 4*4. Большой поклонник VAG. До этого без малого семь лет отъездил на VW Golf 7. Ездил бы ещё, но если не сейчас, то следующий автомобиль смог бы позволить себе не скоро. Работаю тоже со Шкодами. Увлекаюсь Формулой - 1, занимаюсь бегом. Женат, два сына. Старший гоняет на Октавии))) Буду рад пообщаться с единомышленниками.

Valle:
И Вам не хворать, вливайтесь. :)

Как Карок?

Redd:

--- Цитата: Valle от 10 Ноябрь 2020, 23:01:07 ---Как Карок?
--- Конец цитаты ---
Не такой гончий, как Гольф, но в целом хорош. В меру резвый, внутри очень удобно. Рулится отлично, правда входя в повороты на высокой скорости крены ощущаются. Ну и всякие шкодовские плюшки облегчающие жизнь. Немного не понятно, почему нет слота под SD - карту, зато есть куча разъёмов USB type C. Может, в будущее смотрят? А пока заморачиваемся с разного рода переходниками. Остальное как во многих других Шкодах: мотор ЕА 211 давно известен, DSG - 6 тоже. Расход 10 - 11 по городу, 7,5 трасса. Если в этом году будет снег, посмотрим, как поведёт себя полный привод.

Юркий:

--- Цитата: Redd от 10 Ноябрь 2020, 23:15:02 ---DSG - 6
полный привод.

--- Конец цитаты ---

Ага, сразу видно, что машина из обновленных, с МИБ3. Хотя бы к этой башке можно камеру подключить, в отличии от прошлых.

Valle:

--- Цитата: Redd от 10 Ноябрь 2020, 23:15:02 ---мотор ЕА 211 давно известен
--- Конец цитаты ---
Мотор классный, у самого такой :). Но полный привод ему многовато на мой вкус.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии