Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Как открыть капот при заблокированных дверях

(1/7) > >>

Анна Виноградова:
Помогите! Был слабый заряд аккумулятора, панель загоралась, но, чтобы завести, заряда не хватало. Сняла аккумулятор, после этого все двери заблокировались. А я, сдуру, естессно, сняв аккумулятор, захлопнула капот. Как его теперь открыть???

Yuri_spb:
открыть дверь ключом и дернуть рычажок открыть капот.

Palosary:

--- Цитата: Анна Виноградова от 07 Декабрь 2020, 17:43:19 ---Помогите! Был слабый заряд аккумулятора, панель загоралась, но, чтобы завести, заряда не хватало. Сняла аккумулятор, после этого все двери заблокировались. А я, сдуру, естессно, сняв аккумулятор, захлопнула капот. Как его теперь открыть???

--- Конец цитаты ---
Есть несколько вариантов - вызвать спеца, он отожмет и откроет дверь. Второй вариант - со своим аккумулятором подать напряжение на что-нибудь. Например на стартер кинуть провода снизу или вынуть какой-нибудь фонарь, например поворотник и попробовать на него подать напряжение. Я бы лично вызвал специалиста. Кстати, а ключи в машине остались? Ну или совсем на крайняк - бить какое-нибудь стекло, но только надо знать какое, а то потом под заказ пол года ждать придется новое.

Анна Виноградова:
Ха-ха, если б можно было ключом, уже давно бы открыла. Заблокировано всё. На ключ не реагирует

Анна Виноградова:
Нашла на Ютубе видео, где на Октавии при этой же проблеме снимают решетку радиатора. Кто-нибудь снимал решётку на фабии? Вызвать спеца-то проще всего. Пока думаю над бесплатными вариантами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии