Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Холод в салоне.

(1/5) > >>

саныч59:
Добрый день уважаемые шкодоводы.У меня опять проблема,замена ГРМ не проблема ,а решение проблемы.В связи с настоящей зимней погодой выявилась или проявилась еще одна проблема или проблемка.Выезды на авто редкие и короткие например известную многим Галерную гавань покататься на лыжах,поэтому проблема не выявлялась.А вот недавно пришлось ехать на Северный,заодно заглянул в Маршал, и услышал от пассажирки что то у тебя в салоне холодно.Оказывается оттуда откуда должен дуть теплый воздух дует холодный. Я то не мерзну ,а некоторым это не нравится ,да это и не правильно. Помогите,я думаю проблема решается ,тосол не менял,один раз доливал или менял не помню.


Илья В.:
саныч59, у коллеги на новой фабии была такая же проблема, починили. Что делали - хз.

саныч59:
Как говорил один известный персонаж есть ли выход из этого исхода.Илья, я надеюсь ваш колега пребывает в добром здравии.Если ваш коллега не девушка ,то может расскажет в чем была проблема  и как решилась,  в ютубе как то все мутно да еще и на мове.

stitch:
Была похожая проблема на втором гольфе. Теперь и на Октавии а5fl, дует теплым, после крутого поворота начинает жарить. Такое ощущение что,жидкость куда то затекает,и начинается жара.

decaht858:
А у меня наоборот, на поворотах иногда холодным дует, через пару секунд проходит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии