Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Заглох мотор или?

(1/2) > >>

саныч59:
На днях мчусь по Киевскому шоссе со скоростью 82 км в час  и с моим авто что то происходит, глохнет мотор ,машина тормозит.обороты падают.Все продолжалось несколько секунд,даже испугаться не успел.Испуг от непонятки пришел позднее когда стрелка спидометра с 20 стала показывать рост оборотов двигателя.То есть мотор типа заглох на ходу и завелся.В силу слабости знаний на ум ни чего не приходит.Кстати,Юрий , мануал я стал разыскивать до  этого происшествия. Что скажете форумчане?Ходят слухи что катализатор выходит из строя.

GT:
Я бы грешил на топливо, и все сопутствующие - насос в баке, состояние сетки и тд, катализатор в такой ситуации последнее на что стоит смотреть  :) т.е. где заправлялся последнее время?

Никмо:

--- Цитата: GT от 16 Апрель 2021, 18:01:49 ---Я бы грешил на топливо, и все сопутствующие
--- Конец цитаты ---

Не,не катализатор. Скорее всего всё как всегда - ,,или нечему гореть,или нечем поджечь".

саныч59:

--- Цитата: GT от 16 Апрель 2021, 18:01:49 --- т.е. где заправлялся последнее время?
--- Конец цитаты ---
за 7(семь) лет эксплуатации два раза заправлялся на лукойле что то типа не заправлялся а доливал литров пять чтобы до дома доехать ,а так предан НЕсте,которая теперь стала Татнефтью.

pay:
Как кому повезет, у меня заправки именно на несте убивали катушки зажигания. Совпадение может конечно  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии