Авто > Karoq

Skoda Karoq - отзыв владельца

<< < (2/8) > >>

Valle:

--- Цитата: ALEKC от 21 Июль 2021, 21:07:26 ---Если тигуан был стоковый, фиг знает где там обгоны только держись. 1.4 на дсг гораздо веселее стокового тиги1 на айсине ездит.
--- Конец цитаты ---

Было быстрее, не прям в разы, но быстрее. Правда, там был минимум багажа и всего три человека.

Илья В.:

--- Цитата: Никмо от 21 Июль 2021, 19:47:36 ---А не у кого не возникало мысли,что машины для тест драйва чипуют дабы потенциального покупателя резвостью завлечь?

--- Конец цитаты ---


точно доп. шумку делают, поэтому

--- Цитата: Valle от 21 Июль 2021, 18:48:09 --- Правда на тест-драйве были лучше впечатления,
--- Конец цитаты ---



--- Цитата: Valle от 21 Июль 2021, 18:48:09 --- Ребенок вечно оставляет эти лампы включенными.
--- Конец цитаты ---
гаснут, когда машину закрываешь?

Valle:

--- Цитата: Илья В. от 21 Июль 2021, 22:22:41 ---гаснут, когда машину закрываешь?
--- Конец цитаты ---

Не проверял, всегда обращал внимание, что горит лампа при закрытых дверях, открывал, выключал и только после этого закрывал машину.

Keiran:

--- Цитата: Valle от 21 Июль 2021, 22:51:43 ---
--- Цитата: Илья В. от 21 Июль 2021, 22:22:41 ---гаснут, когда машину закрываешь?
--- Конец цитаты ---

Не проверял, всегда обращал внимание, что горит лампа при закрытых дверях, открывал, выключал и только после этого закрывал машину.

--- Конец цитаты ---
даже на а5фл лампочки в салоне гаснут при постановке на штатную охранку
тут наверно так же должно быть

а вот насчет багажника и клиренса - мне грустно на них смотреть в сравнении со Скаутом ))))))

Valle:

--- Цитата: Keiran от 22 Июль 2021, 09:48:28 ---а вот насчет багажника и клиренса - мне грустно на них смотреть в сравнении со Скаутом ))))))
--- Конец цитаты ---

Оказывается весь багажник совсем не всегда нужен, а так есть бокс.

У моего друга A5 FL Комби обычная, он ее немного поднял и проезжал везде, где я на своей A7 везде цеплялся. "Догнать" его смог только на Кароке :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии