Авто > Yeti

Непонятки с бензобаком.

<< < (2/3) > >>

goatmen:
Никмо, понаблюдай пока, если это единичный случай, то может пистолет на конкретной заправке криво отрегулирован, у меня тоже так пару раз давно бывало (не на тех заправках, на которых заправляюсь регулярно)

decaht858:
Адсорбер в это время: "150000 км, да чего вы от меня хотите?"

Никмо:

--- Цитата: Normet от 23 Июль 2021, 15:20:34 ---Вентиляция бака. Адсорбер и клапан.
--- Конец цитаты ---

Видимо абсорбер можно и не оригинал,DABA например?(Ну коробку пластиковую с углем полагаю и китайцы сделают.)
Клапан BOSH 0280142458, видимо, тоже вариант приемлимый по цене-качеству.
Странно что Check на приборке не горит.
 

Normet:
Китайца нет однозначно.

GT:

--- Цитата: Никмо от 23 Июль 2021, 22:01:34 ---
--- Цитата: Normet от 23 Июль 2021, 15:20:34 ---Вентиляция бака. Адсорбер и клапан.
--- Конец цитаты ---

Видимо абсорбер можно и не оригинал,DABA например?(Ну коробку пластиковую с углем полагаю и китайцы сделают.)
Клапан BOSH 0280142458, видимо, тоже вариант приемлимый по цене-качеству.
Странно что Check на приборке не горит.
 

--- Конец цитаты ---
Ты начни с продувки, сними резиновую трубку со стороны клапана от мотора и дунь в адсорбер, получается в сторону бензобака дуть, если легко продувается, то живой, а клапан хз, на заглушенной машине он по идее не должнен влиять на заправку, я свой менял т.к. у меня ошибка была, и тогда надоело по сервисам мотаться, хотелось сразу проблему решить, а все проблемы начались с китайского абсорбера за 2 рубля )) сломал еще клапан который с твердой трубкой сверху на адсорбере, и вообще тогда не знал, что он должен свободно продуваться, иначе бы новый китайский даже ставить бы не стал, а сразу вернул бы (китайский не продувался, а оригинал почти без сопротивления продувается),

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии