Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Вибрация при торможении.

(1/3) > >>

саныч59:
С некоторых пор стал замечать что при плавном нажатии на педаль тормоза,скорость 80-90,проиходит что то похожее на вибрацию.Колодки менял года три назад,сам на даче,три дня с перерывами на просмотр в интернете.Все закончилось хорошо для машины,у меня легкие травмы рук.И вот теперь такая х...ня.Или у меня очередной глюк?

lyohaha:
Может, диски тормозные повело.
У меня так когда то а Пежо 308 было. После покупки авто диски пришлось поменять из-за вибрации через 20т пробега. Поставил какой-то аналог, проехал ещё тысяч 40 - проблем не было.

pay:
Плюсую к варианту с дисками. Аналогично было на моей фабии, поменял и все ок.

саныч59:
Так,хорошо,а вы не знаете я колодки с дисками менял ?Что требует инструкция?Ну потряхивает чуть-чуть можно пережить.А чем чревато?

lyohaha:
Откуда, интересно, мы можем знать, что вы там меняли? Кроме того, что сами и напишете. За три года с дисками могло что угодно случиться, чтобы диски повело - достаточно хорошо оттормозиться, чтобы они разогрелись, и в лужу въехать. Тем более, что нам не ведомо, какой пробег был за эти три года.
Если сильно не беспокоит, то и нечего трогать. "Не мешайте технике работать" © (Народная мудрость).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии