• 28 Март 2024, 19:16:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Перестают работать дворники  (Прочитано 12173 раз)

Оффлайн Демьян

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Перестают работать дворники
« : 06 Октябрь 2021, 16:27:57 »
В первом режиме перестают работать дворники, машут от 2 до 6 раз и останавливаются , при переключение в начальное положение переключателя срабатывают один раз. Думаю Где то пропадает контакт или в переключатель или в реле прерывания. Думаю поменять реле , что бы проверить в нем ли дело , но не нахожу инфы где реле дворников находится, есть инфа только на машины до 18 года , у меня 2019 по ней есть инфа что есть релюшки в панели но по описанию там нет реле дворников. Может кто подскажет где искать? Или сталкивался с подобной проблемой по дворникам.
  • Rapid 2019

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Перестают работать дворники
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2021, 22:05:38 »
У меня после замены лобового на кетайское датчик дождя с ума сходит весьма похоже. Надо родной код, а я его не знаю. Хотя и раньше автоматикой не пользовался, пока не встречал машины, где эта функция работает адекватно

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия