Авто > Общие вопросы

ТО у дилера после гарантии

<< < (4/4)

Dr.House:

--- Цитата: andponomarev от 15 Октябрь 2021, 13:46:29 ---
--- Цитата: Dr.House от 15 Октябрь 2021, 10:55:34 ---Это весомый бред, как ты говоришь, неопытного человека.
Всегда делал все со своими запчастями. Даже одно ТО делал не у ОД, но был зн. По куланц поменяли и сцепление, и турбину на Етике. Тут все зависит от ОД и инженера по гарантии/мастера.

--- Конец цитаты ---
Возможно, опыта куланца не было, оперирую беседой с инженерами ОД. А сколько твоему Етику, еще на гарантии он?

--- Конец цитаты ---
Мой Етик продан 2 года назад. Куланц работает после гарантии. Если инженер ОД не хочет, то это плохо. Вообще разговаривать надо с мастером.

Estorsky:

--- Цитата: cavemana от 15 Октябрь 2021, 09:58:24 ---в нынешних реалиях хорошие машины уходят как пирожки независимо от записей в сервисной книжке :)

--- Конец цитаты ---
100%


--- Цитата: Valle от 15 Октябрь 2021, 10:01:35 ---Я тут помыкался по сторонним сервисам - ничем не лучше. Масло поменять еще ладно, но если что-то больше надо делать - крантец. На Октавии мне ни разу не сделали ничего без косяков. Если посчитать все мои претензии, то дилерское обслуживание выигрывает в моем случае. Но я, как правило, езжу к одному мастеру.

--- Конец цитаты ---
Тоже езжу к одному и тому же мастеру у ОД, пока доволен.
На Октавии долгое время обслуживался в ВТБ, потом разонравилось, "зазвездились" ребята. Очереди большие, режим работы крайне неудобный.
Теперь на Октавии и на Корсе езжу просто к хорошему приятелю, он работает механиком в сервисе. Делает как себе.


--- Цитата: Юркий от 15 Октябрь 2021, 10:34:08 ---Механику делал и делаю на вагах исключительно в одном месте, ваговский сервис не ОД.

--- Конец цитаты ---
Намекни хоть какой сервис-то?)


--- Цитата: Valle от 15 Октябрь 2021, 11:55:38 ---кузовню делаю у Фархада

--- Конец цитаты ---
Если не по каско, то конечно

Sofiyka:

--- Цитата: Юркий от 15 Октябрь 2021, 10:34:08 ---Качество? У ОД? Точно? Они не могут ни-че-го сделать хорошо.  :D

Механику делал и делаю на вагах исключительно в одном месте, ваговский сервис не ОД. Да, не дешево, среднегородской прайс, но даже с моими придирками все было четко всегда.
Остальное делаю сам, например тормоза. Ибо ни один сервис сейчас не делает хорошо. Мне не надо просто вынуть и засунуть новое.
По каким-то работам с движком мало-ли, тоже есть куда обратиться и это будет не дилер.

--- Конец цитаты ---
Мы ездим к одному и тому же дилеру и мастеру..Много лет уже..  Но конечно с оговоркой..Этот мастер свой личный знакомый (вернее Сашин), а потом уже мастер.. Поэтому только в его сменцу и только к нему.. На оптиков.. И мне никто ничего не накручивает.  машине 3 год пошел..скоро опять ТО.. Снова к нему. .. По второй машине-Поло_разница не слишком иногда бывает велика в ценнике.. но тут у наших шкодных мастеров руки откуда надо  руки ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии