• 28 Март 2024, 12:38:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Непредвиденное ограничение видимости  (Прочитано 9645 раз)

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Понедельник прошедшей недели.Он(понедельник) как известно день тяжелый.С утра зарядил дождь.Я, как и большинство дачников,заканчиваю дачный сезон.,Сборы домой,перемещение мешочков,сумочек ящичков,корзиночек из шале(дачный домик)в автомобиль шкода фабия универсал заняло часов 5-6.Я к чему так долго лью воду,дачники меня поймут,чтобы было понятно в каком состоянии был водитель перед поездкой.Собрались.Смеркалось.Ливень.Киевское шоссе,крейсерская скорость 60км,быстрее страшно.Наконец город,улица Краснопутиловская,   перед светофором три полосы, левая налево остальные прямо я  в среднем ряду  третий,стоим, нам зеленый,и вдруг чмо который первый, включает левый поворотник,Что делать.??ливень в зеркала ни х..ра не видно,а ехать хочется,и справа штурман велит ехать, правый крайний ряд активное движение.Не знаю уж на что я нажал, но слышу Щелк,и у меня перестает работать мой дворник,а ехать на Ваську.Что делать?Ночь ,дождь,в машине еще четыре пассажира.Осмелюсь предположить что правила запрещают движение с таким дефектом.??
  • Шкода фабиа

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Непредвиденное ограничение видимости
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2022, 11:32:48 »
Абсолютно верно
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Непредвиденное ограничение видимости
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2022, 13:29:40 »
если ехать быстро (~70+), то антидождь решает ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Andrew_spb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Непредвиденное ограничение видимости
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2022, 20:40:18 »
если ехать быстро (~70+), то антидождь решает ))
«Блин, вообще ничего не видно», - сказал русский водитель и прибавил газу.
  • Skoda Octavia A5 FL Elegance 1.6 AT MPI
Романтик по состоянию души, прагматик по состоянию окружающей действительности.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Непредвиденное ограничение видимости
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2022, 09:47:19 »
помню дворник на старом киевском шоссе открутился после нерадивого прикручивания мастеров. Вот это была эпопея, ни разметки, ни заправок,как сейчас, ни магазинов, ничего кроме кафешки и полном отсуствии желания помогать людям))

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Непредвиденное ограничение видимости
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2022, 16:05:11 »
И так чем же сие закончилось.Антидождь оставил в тумбочке в евросарае.Включил аварийку и худо бедно через полчаса прибыл на место.Теперь о ремонте,обратился в автоевро или в евроавто,предварительно разузнав стоимость услуги.Было озвучено 2500.Прибыл как велено к 15 00,через полчаса позвали и показали  трапецию со слетевшей тягой,при мне заменили тягу(380р) и в начале пятого  все закончилось.Эти авто евро истребовали с меня 4700 русских денег,а на мое возмущение завышенной стоимостью торкнули пальчиком в бумажку, которая называется акт приемки работ,подписанная мной, где написано Н/Ч 2.2 и 0.5  и нарисованы эти цифры.Не плохо перевели 40 минут затраченного на работу времени в Н/Ч. Посмотрим сколько простоит китайская тяга.Узнал что кроме академического
 часа есть еще и н\ч.
  • Шкода фабиа

Оффлайн gansalo

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Непредвиденное ограничение видимости
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2022, 16:31:09 »
саныч59, вот тема про дворники, ну или последнее сообщение в ней. Дёшево и сердито.
  • Elegance 2008-Ambition 2012-Comfort 2017-Active 2021
если нельзя , но очень хочется, то можно.

Оффлайн саныч59

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Непредвиденное ограничение видимости
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2022, 10:04:24 »
саныч59, вот тема про дворники, ну или последнее сообщение в ней. Дёшево и сердито.
Спасибо все просто,если руки не ноги.Просверлить и вставить без проблем,а вот добраться туда.Робею,боюсь,как то все не так как у жигулей.помнится свечи было самому не поменять,добрый человек помог ,наш шкодник.Это моя последняя машина и некомпетентное вмешательство чревато нехорошими последствиями.
  • Шкода фабиа

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия