• 19 Апрель 2024, 12:29:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Фабия , комплеткация Classik .  (Прочитано 19576 раз)

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2009, 19:18:26 »
Обшивки дверей .( на задних дверях отсутствуют карманы ) .
 

У меня Элеганс, но тоже нет карманов на задних дверях
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2009, 21:45:44 »
У меня Элеганс, но тоже нет карманов на задних дверях

а в старой есть... :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #17 : 22 Октябрь 2009, 23:53:34 »
Писал уже где - то : может быть , может не быть , не предсказуемо .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2009, 19:23:29 »
Писал уже где - то : может быть , может не быть , не предсказуемо .
Странно как то получается тогда...  :(
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


olganic53

  • Гость
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2009, 15:59:20 »
Пока моя машина 2007 года покупки в ремонте стояла кузовном - брала напрокат новую 2009 года выпуска, как раз такую, как сейчас просмотрела... на фотках.
Не понравилась она мне внутри. Совсем.
Не понравилась кнопка открывания багажника на двери. Лучше уж рычаг как у меня в моей Фабии 2007 г. рядом с сидением передним. Бардачки не понравились... дурацкие какие-то... оба... и верхний и нижний... Отсутствие на двери карманов не понравилось...
А еще моему эстетическому вкусу  :D не понравилась угловатость машины... В моей Фабии передние окна закруглены, в новой - прямоугольником...Над задним стеклом навес этот... не понравился... как крыша на сарае  ;D
В общем... прям задумалась... Через год буду продавать свою - новую машину брать надо, а Фабию новую уже и не хочу... не нравится она мне ... Октавия - большая для меня. Этот ... Ромстер или как там его... Москвич-каблук мне напоминает... :-X Суперб... хорошая конечно, но для меня тоже большая - да и цена... значительно превышает ... стоимость Фабии...

DVS

  • Гость
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2009, 16:01:33 »
Вывод напрашивается сам собой, надо брать! 8)
Отличный вариант!

Оффлайн Петроffич

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2009, 15:40:31 »
Остутствие ЦЗ имеет один негативный момент , для того чтоб поставить сигнализацию и чтоб она корректно работала ( т.е срабатывала на открывание дверей ) нужны концевики ( ибо если нет ЦЗ , то их НЕТ ! ) .

А кто-нибудь покупал штатную сигнализацию? Как она Вам?

дед Михей

  • Гость
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2009, 16:23:55 »
Остутствие ЦЗ имеет один негативный момент , для того чтоб поставить сигнализацию и чтоб она корректно работала ( т.е срабатывала на открывание дверей ) нужны концевики ( ибо если нет ЦЗ , то их НЕТ ! ) .

А кто-нибудь покупал штатную сигнализацию? Как она Вам?
У меня на фабии штатная сигнализация спустя год эксплуатации ни каких претензий а если машину захотят угнать то тут никакая сигнализация не поможет. :bt:

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Фабия , комплеткация Classik .
« Ответ #23 : 08 Ноябрь 2009, 22:46:30 »
Остутствие ЦЗ имеет один негативный момент , для того чтоб поставить сигнализацию и чтоб она корректно работала ( т.е срабатывала на открывание дверей ) нужны концевики ( ибо если нет ЦЗ , то их НЕТ ! ) .

А кто-нибудь покупал штатную сигнализацию? Как она Вам?
У меня правда Тур , но 2.5 года - прекрасно .никаких проблем не было ни разу .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия