Авто > Kodiaq

Странный стук

(1/2) > >>

Itch:
Добрый день, форумчане.
Хочу спросить Ваше мнение, может было у кого подобное. Итак, где-то полтора месяца назад появился какой-то стук в машине. Проявляется он в основном при крене автомобиля, при повороте направо, звук как-будто в районе передней двери внизу, как стук один раз, тук и все. Из того что было сделано, проверили подвеску в разных сервисах, все как один говорят все в порядке. Перебрали рулевую рейку - не помогло( Думал может подрамник, но сказали хорошо затянут плюс еще подтянули.
Уже не знаю что делать, никто не может диагностировать. Может дадите совет или человека толкового, к кому можно обратиться.
Заранее благодарен.

Юркий:
Как минимум, надо слушать.
"В двери" и в подвеске это немного разные точки, а уж рейку просто так перебирать тем более.
На самом деле если с места водителя кажется одна точка, то совершенно не обязательно, что например, с пассажирского, локализация  будет той же.

Itch:

--- Цитата: Юркий от 05 Март 2023, 19:40:15 ---Как минимум, надо слушать.
"В двери" и в подвеске это немного разные точки, а уж рейку просто так перебирать тем более.
На самом деле если с места водителя кажется одна точка, то совершенно не обязательно, что например, с пассажирского, локализация  будет той же.


--- Конец цитаты ---
Юрий, Вы можете послушать, готов подъехать)

Юркий:
Да могу конечно, я же вроде отвечал в вотсапе.
По времени там же лучше уточнить.

GT:
Помнится пару недель искал источник стука, оказалось сидение надо сдвинуть вперёд назад, так и стучит иногда.

P.s.
https://pikabu.ru/story/molodets_6347262

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии