• 28 Март 2024, 16:32:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Москва-Питер, не пора ли все-таки встретиться на нейтральной территории?  (Прочитано 46364 раз)

Любаня

  • Гость
Ребята, помнится год назад мы пытались собраться на Селигере..... Давайте уже все-таки встретимся.... Московская сторона только за!
А тусящая с некоторых пор у нас Шкодная подливает месла в огонь желания встретиться и пообщаться....

Мы предлагаем встречу на Валдае, либо с палатками (что оптимально), либо искать что-то, что вместит все количество народа. Можем и на Селигере провести....


Дата 12-14 июня.

Какие будут мнения?

Darina

  • Гость
 :bi: правильно, Любаня - надо уже сейчас начинать нас собирать, чтобы в июне встретиться!  :D

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Уважаемая Любаня !
 Да , попытки в прошлом году были , мы даже к Вам в Москву ездили чтоб обсудить сей вопрос . НО ..... Валдай как место всречи отпадает сразу в виду НЕРЕАЛЬНОЙ цены проживания  :o там и занятости гостиниц .
 В принципе мы не против если у Вас есть план мероприятия и варианты с проживанием .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Любаня

  • Гость
Да я вообще ратую за палатки.... Все гораздо проще....

Mariya

  • Гость
Шкодная нигде не пропадёт :D Я тоже "за". Только наверно я в это время буду встреваться с белорусским шкода-клубом :D. Нет желающих присоединиться?

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Давайте думать за палатки вблизи какой-либо мало мальской цивилизации. Дима про занятость и цены написал уже...
  • Skoda Rapid

Darina

  • Гость
там с цивилизацией всё нормально! и достопримечательности есть, для любителей активного отдыха ;) проверено в прошлом году.
мне кажется, надо смотреть по кол-ву желающих поехать с палатками
« Последнее редактирование: 17 Март 2009, 16:40:45 от Darina »

Любаня

  • Гость
Тогда ставим вопрос по-другому.... Кто Валдай знает? Где наша орда с палатками сможет встать?

Darina

  • Гость
вообще-то я рассчитывала на твое знание местности ;)  :-[
если наберется достаточное количество желающих, то можно и на разведку съездить...

как альтернативу можно предложить Карелию, но далековато для вас.. и тогда получится встреча не "посередке", а просто на нейтральной территории.

Любаня

  • Гость
В Карелию я в мае уезжаю....
Валдай я не очень хорошо знаю, я Селигер очень хорошо знаю.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
а из Питера в Селигер только через Торжок можно проехать?
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Любаня

  • Гость
а из Питера в Селигер только через Торжок можно проехать?


Можно, я так езжу.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
я понимаю, что можно, но может есть альтернативы, чтобы крюк не делать..
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Любаня

  • Гость
Ща спрошу у местных аборигенов....

Любаня

  • Гость
Можно проехать через Демянск.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия