• 19 Апрель 2024, 10:41:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Москва-Питер, не пора ли все-таки встретиться на нейтральной территории?  (Прочитано 46600 раз)

ШкоднаЯ

  • Гость
Тунис,Тунис...нас и на Валдае неплохо покормят  :D там очень красиво ;)
а то я не знаю  ;) регулярно там бываю. одно из любимых моих мест  :P
ну вот...как же теперь без вас... :'(
тихо  ;D ;D

Любаня

  • Гость
В общем уважаемы одноклубники, ждите релиз в официальных встречах. :) Едем на Валдай!!!  :moped:


Женьк, ээээ, ты как бы Валдай с Селигером то не путай....

Короче, я беру на себя выбор места, регламент встречи и прочую лабуду... С вас только закупиться продуктами, спиртным, антикомариными средствами, палатками -спальниками и приехать уже наконец-то!

Любаня

  • Гость
А я в Тунис  :D
к сожалению...  :-[


Вот и встречай тебя потом в Москве плюшками.... Я с тобой теперь ваааще не разговариваю... >:D

ШкоднаЯ

  • Гость
А я в Тунис  :D
к сожалению...  :-[


Вот и встречай тебя потом в Москве плюшками.... Я с тобой теперь ваааще не разговариваю... >:D
а я с тобой-очень даже!  :D :D ;) :-*

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
В общем уважаемы одноклубники, ждите релиз в официальных встречах. :) Едем на Валдай!!!  :moped:


Женьк, ээээ, ты как бы Валдай с Селигером то не путай....

Короче, я беру на себя выбор места, регламент встречи и прочую лабуду... С вас только закупиться продуктами, спиртным, антикомариными средствами, палатками -спальниками и приехать уже наконец-то!
так на Валдай или на Селигер?
  • Шкода Румстер 1,4

Любаня

  • Гость
Селигер!!! Причем именно Полоново-Турская, так как там народу поменьше....

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Тема закрыта, продолжение обсуждения в разделе Официальные встречи клуба: http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,5737.0.html
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия