• 29 Март 2024, 00:58:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ТО - 3 на Fabia New в картинках.  (Прочитано 151402 раз)

Shrek

  • Гость
Re: ТО - 3 на Fabia New в картинках.
« Ответ #45 : 01 Июнь 2011, 17:50:33 »
Сегодня прошел ТО-3(пока не буду озвучивать салон),впечатления двоякие - девочки у стойки информации,не то чтобы на 5,на все 10 баллов(пока шло ТО прописался у них),а вот мастер -приемщик картину дня подпортил.(на неделе будет рассматриваться ситуация,обещали отзвониться) по итогам решения отпишусь и озвучу салон и ситуацию.
на неон похоже, хотя и на пулково.

Оффлайн maverik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ТО - 3 на Fabia New в картинках.
« Ответ #46 : 01 Июнь 2011, 23:57:28 »
Не поверите, но это Софийка.Мастер-приемщик Евгений Медведский(могу ошибиться с фамилией,все время забываю взять домой заказ-наряд).При озвучивании цены за услуги показал карточку клуба,на что последовал вопрос -"А что это такое" .....немая сцена....я в ступоре (не оттого-что со скидкой пролетаю,а от того,что типа для меня не существует никакого клуба)и ведь не первый день работает.А сколько мероприятий за последнее время Рольф-Софийская провел для клуба,он похоже в эти дни всегда был выходной.Не знаю как в салоне построена вертикаль власти(табели о рангах),но когда заикнулся про Тамару,получил ответ-это девочка и мне не указ.Похоже Женя в этот день был не в духе...но не отрываться же на клиентах.Финал таков-администрация салона принесла извинения и в последующем обещали сплюсовать все скидки.

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: ТО - 3 на Fabia New в картинках.
« Ответ #47 : 02 Июнь 2011, 01:21:57 »
Не поверите, но это Софийка.Мастер-приемщик Евгений Медведский(могу ошибиться с фамилией,все время забываю взять домой заказ-наряд).При озвучивании цены за услуги показал карточку клуба,на что последовал вопрос -"А что это такое" .....немая сцена....я в ступоре (не оттого-что со скидкой пролетаю,а от того,что типа для меня не существует никакого клуба)и ведь не первый день работает.А сколько мероприятий за последнее время Рольф-Софийская провел для клуба,он похоже в эти дни всегда был выходной.Не знаю как в салоне построена вертикаль власти(табели о рангах),но когда заикнулся про Тамару,получил ответ-это девочка и мне не указ.Похоже Женя в этот день был не в духе...но не отрываться же на клиентах.Финал таков-администрация салона принесла извинения и в последующем обещали сплюсовать все скидки.
не знаю,делал как раз таки сегодня у него ТО-3,очень культурно и вежливо! Правда была запись на 8.30,он опоздал минут на 40,зато сделали скидочки очень и очень не плохие!Да и так в принципе остался доволен!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн maverik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ТО - 3 на Fabia New в картинках.
« Ответ #48 : 02 Июнь 2011, 01:38:16 »
Правильно.Теперь когда директор салона прополоскал ему мозги,будет и скидки делать и про клуб узнает.

Andy Wol

  • Гость
Re: ТО - 3 на Fabia New в картинках.
« Ответ #49 : 26 Октябрь 2011, 10:34:31 »
Пробег 45тыщ, но проездил 1,5 года после ТО-2.

ЗАпчасти:
Castrol Magnetic 5W30 -1400р
Фильтр маслянный - 150р
Фильт салона - 200р

Работы:
Замена масла -500р
Проверка ходовой - 400р
Подтянуть ручник -150р

Итого: 2800р


Все делал в шараге возле дома, так как зарекся не ездить к офицалам или сам все менять ))
Фильтр и лампочки в состоянии сам поменять

PS Износ колодок/дисков- передние 90% задние 20%.
Надо тормознуху менять каждые 2 года, а я уже 3й езжу, думаю менять вместе с колодками

Оффлайн Viktoriya (PaVik)

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: ТО - 3 на Fabia New в картинках.
« Ответ #50 : 16 Май 2012, 15:43:05 »
на Хасанской
- инспекционный сервис то1 - 3533,63
- фильтр салонный смотрировать/удалить - 175
 - фильтр воздушный смотрировать/удалить - 175
- звукопоглощающая защита снять/удалить -525
- свечи проверка -525
- трос стояночного тормоза регулировка -350
- лампа накаливания противотум. фара - 1200
- тормозные колодкм задние -8038,65
- расходные мат не вошедшие в з/н -495
-слесарные работы -525
сумма 15544,39,

с учетом скидки вышло 14655,73, Подумываю о том, что к офицалам больше не поеду, чет дорого :(
  • Skoda Fabia 1.6

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: ТО - 3 на Fabia New в картинках.
« Ответ #51 : 16 Май 2012, 16:25:06 »
ну да, основная цена в задних колодках.
неоригинальные можно купить раз в 8 дешевле :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия