Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

ТО - 3 на Fabia New в картинках.

<< < (2/11) > >>

haller:
У меня раз отметили износ, мне предложили замену т.к. износ на задке сост 70%, я отказался, т.к. меняю сам, видимо для информации внесли внизу, после перечня работ: Износ передних колодок 25%, износ задних 70% как то так.

Constantine:
вобще-то нет... это нормальный дилер отмечает в квитанции... у меня в каждой квитанции так, вот при 30 тыс. передние 45, а задние 10-15%

AMG:
Данное ТО целиком и полностью соответствует ТО-15000 (смена масла и контрольный осмотр), но к данному ТО могут "подходить" свечи, колодки, у некоторых еще что-нибудь... Но при любом раскладе, все что отличается от написанного в сервисной книжке носит информационный характер и никто не заставляет менять теже колодки и свечи у дилера на ТО...

Ant:
Мне сказали что износ передних колодок на 90 %, задние еще походят, сказали что передние снашиваются быстрее задних примерно в два раза. Старые колодки были возвращены, нареканий не вызвали. Злой умысел со стороны дилера не усматривался :)  Правда ни на одном ТО двигатель не мыли, видать это дополнительно денег стоит.

WebKOT:
Что мне сразу бросилось в глаза на этой фабии - это глушитель. До 50.000км он явно не доживёт. А по сложности данное ТО можно сделать во дворе =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии