• 28 Март 2024, 18:32:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Предложение на очередную поездку в Финляндию  (Прочитано 25756 раз)

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Кто-то (не будем показывать пальцем кто) обещал на выходные цены по Финляндии сбросить?
NLS , что-нибудь поконкретнее узнаем? :)

Если у нас старшенький на соревнования 12-14 июня в Финляндию не поедет, то готовы всем семейством на шкодную финскую поездку организоваться.
Кто-нибудь поедет из клубней в эти праздники или все на Селигер?

Оффлайн Fisher

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Фишеры за финку

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Мне пока ничего не прислали. Ждем-с.
  • Octavia A7

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Так в итоге кто-нить едет в Финляндию 12-14 июня? :-[

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Ну вот и я наконец собрался и обвизился. Так что готов сесть на хвост. В смысле составить компанию :)

Оффлайн Fisher

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
так молчат же наши организаторы.....
Haller, NLS , где вы ???


Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 У меня у дочки консультации все выхи перед ЕГЭ. У сына сдача диплома. Так что я в минусе по всем направлениям.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Mister

  • Гость
В эти же дни кстати еще пара клубов в Финку поедет....

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
А у меня жена уехала в Евпаторию начальником лагеря, вернется только 13 как оказалось, а я считал, что она приедет 10! Так что , блин, никак нам не организоваться.
  • Octavia A7

mokhir

  • Гость
11.06 утром еду в сторону Иматры, а потом в Hurissalo на рыбалку (на пару дней) Буду рад попутчикам, присоединяйтесь.

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
11.06 утром еду в сторону Иматры, а потом в Hurissalo на рыбалку (на пару дней) Буду рад попутчикам, присоединяйтесь.
11го не получается :( Работаем еще...:( Вот 12го очень бы хотелось поехать.

mokhir

  • Гость
Задвигаю рабочий день только потому, что 12 будет очередь невменяемая на границе, хоть и погоду не очень теплую и солнечную обещают.

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Мы едем 12-го  днем в Миккели (или как городишко сей  правильно обзывается?!). Ребенок на соревнования по спортивному ориентированию, мы в качестве группы поддержки   :bi:
14-го на обратной дороге хотим в какой-нибудь аквапарк или просто парк  зарулить.Если кто знает,где и чем можно двоих детишек 10 и 15 лет развлечь (кроме Сирены и  аквапарка в Иматре), то посоветуйте  :-[

Оффлайн Andrey

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Мы едем 12-го  днем в Миккели (или как городишко сей  правильно обзывается?!). Ребенок на соревнования по спортивному ориентированию, мы в качестве группы поддержки   :bi:
14-го на обратной дороге хотим в какой-нибудь аквапарк или просто парк  зарулить.Если кто знает,где и чем можно двоих детишек 10 и 15 лет развлечь (кроме Сирены и  аквапарка в Иматре), то посоветуйте  :-[


Эврика в Хельсинки

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия