• 29 Март 2024, 01:44:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мои доработки Skoda Octavia Tour ( А 4 ) .  (Прочитано 381044 раз)

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #60 : 03 Июль 2009, 17:23:29 »
Привет шкодоводы !!!!!!     Я тоже воздухозаборник сеточкой закрыл КЛЕВО ;) Теперь езжу спокойно, камушков можно не боятся и радиатор не засоряется!!!!!    11 июля рванем на юга с другом на двух машинах  все получится :cj: :cj: :cj:    спасибо за ДЕЛЬНЫЕ советы ПИТЕРЦЫ ;) ;) ;)

А еще молжно молярийную сеточку вместо стекол поставить)
Очень тонкий юмор у вас, товарищ! Когда свой радиатор на помойку будешь выбрасывать думаю уже будет не так весело!  ;)

У меня стоит металлическая сетка на бампере, и на мухоотбойнике на капоте, усе профильтровано) Доступ к радиатору - тока через сеточки))) Железненькие) Радиатор переодически осмтриваю, а также и сеточки)))
Не думаю, что Cega78rus поставил молярийную сеточку в радиатор!  :)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Cega76rus

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #61 : 04 Июль 2009, 15:41:17 »
Привет Шкодники!!!!!  Часто заглядывать на форум нет возможности из-за этого с запозданием отвечаю .  Я юмор понимаю и одабриваю  (А еще молжно молярийную сеточку вместо стекол поставить)
 но сеточка всеже  железная, и насчет камушков в радиатор это не треп. У меня корешь в таета-центр работает там таких случаев на замену радиатора море, оссобенно кто на дольняк гоняет (в основном рабочие машины) так что есть над чем задуматся.... радиатор стоит не как сеточка *москитная**  ;D ;D

вадим зеланд          
 Шкода октавия  1.6 101л.с. AKL амбиент 2003г. пр.60000км. у меня с 2007г.

U6JIUC

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #62 : 04 Июль 2009, 16:36:37 »
Привет Шкодники!!!!!  Часто заглядывать на форум нет возможности из-за этого с запозданием отвечаю .  Я юмор понимаю и одабриваю  (А еще молжно молярийную сеточку вместо стекол поставить)
 но сеточка всеже  железная, и насчет камушков в радиатор это не треп. У меня корешь в таета-центр работает там таких случаев на замену радиатора море, оссобенно кто на дольняк гоняет (в основном рабочие машины) так что есть над чем задуматся.... радиатор стоит не как сеточка *москитная**  ;D ;D


Все это знаем, а кто незнает объясняем. У меня была поездочка, после нее взгл\нул на радиатор, больше такого видеть нехачу, поэтому и поставлены и сеточки и все остальное.

leon 78

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #63 : 04 Июль 2009, 16:40:30 »
Привет Шкодники!!!!!  Часто заглядывать на форум нет возможности из-за этого с запозданием отвечаю .  Я юмор понимаю и одабриваю  (А еще молжно молярийную сеточку вместо стекол поставить)
 но сеточка всеже  железная, и насчет камушков в радиатор это не треп. У меня корешь в таета-центр работает там таких случаев на замену радиатора море, оссобенно кто на дольняк гоняет (в основном рабочие машины) так что есть над чем задуматся.... радиатор стоит не как сеточка *москитная**  ;D ;D
Это правильное решение! Я постоянно гоняю по КАД и обратил внимание на то, что нижние соты радиатора уже забиты разным дерьмом, и теперь очистиь эту дрянь будет не так просто. Справлюсь с очисткой и обязательно поставлю сетку - это будет действительно дешевле, чем менять радиатор. ^-^

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #64 : 05 Июль 2009, 23:54:23 »
Немного не по теме, но может кому пригодится.................
Подсмотрел у "москалей".Доработка брызговиков на Октавии.
Собственно их удлиннение, т.к.Шлейф грязи пескоструит кузов и бампер.
Взял квадратик линолиума, вырезал по размеру, зашкурил , обезжирил, клеил на "Уран"(клей для полихлоровинила).
Эффект положительный.
Собстенно - вот.
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #65 : 05 Июль 2009, 23:54:38 »
 :)
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #66 : 05 Июль 2009, 23:55:50 »
Васильич так делал из ковриков для мыши :)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #67 : 08 Июль 2009, 16:00:02 »
Немного не по теме, но может кому пригодится.................
Подсмотрел у "москалей".Доработка брызговиков на Октавии.
Собственно их удлиннение, т.к.Шлейф грязи пескоструит кузов и бампер.
Взял квадратик линолиума, вырезал по размеру, зашкурил , обезжирил, клеил на "Уран"(клей для полихлоровинила).
Эффект положительный.
Собстенно - вот.
Да простят меня моссковские форумчане, но это даже колхозом назвать тяжело. Кусок резины на заклепках смотрелся бы наверное ито культурней. Или уж хотябы края закруглить немного на манер оригинального брызговика.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #68 : 08 Июль 2009, 16:07:37 »
колхоз-не колхоз, главное чтобы хозяина устраивало.
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #69 : 08 Июль 2009, 16:10:08 »
колхоз-не колхоз, главное чтобы хозяина устраивало.
Истина. Не добавить не убавить :)
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #70 : 08 Июль 2009, 16:11:02 »
колхоз-не колхоз, главное чтобы хозяина устраивало.
Эстетика тоже должна присутствовать... ;)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

ewgeny

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #71 : 08 Июль 2009, 21:00:36 »
штатных хватает вполне..

U6JIUC

  • Гость
Re: Мои доработки .
« Ответ #72 : 09 Июль 2009, 00:19:58 »
я за! а вот естетика- дело хозяина. Может они незакругленные еще лучше со своей функцией справляются?)))

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #73 : 09 Июль 2009, 22:25:58 »
Если вы брызговики обсуждаете, то подскажите, а то я два года эксплуатировал машину без оных,
После каждой зимы мне перекрашивали задний бампер по гарантии ( шкода не делала на данную
модель брызговики). Теперь вроде поставили от последней Октавии. Я понял из выше сказанного,
что они короткие и тоже бампер пескоструит.
все будет хорошо

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Мои доработки .
« Ответ #74 : 09 Июль 2009, 23:09:51 »
ВВМ, значит стоит задуматься над подобным "глубоким" тюнингом ;)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия