• 29 Март 2024, 09:25:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 7 ИЮНЯ - Новгородский Автофестиваль_ Драгу - Быть!!!  (Прочитано 22920 раз)

Lisa

  • Гость
07 июня в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево
состоится автоспортивное мероприятие
«Новгородский Автофестиваль ‘09».

Организаторы: "FreeRace Санкт-Петербург" и "RealDrive Alliance".


К сожалению, это, скорее всего, прощальное мероприятие в череде Новгородских автофестивалей, проводящихся с 2003 года. Поэтому в этом году мы постараемся сделать все, чтобы о Великом Новгороде, как столице Drag-Racing Северо-Западного региона, помнили еще долго. Простимся с аэропортом Юрьево с размахом!
Основной составляющей праздника станут соревнования по Drag Racing с внушительным призовым фондом.
Будет применен успешно зарекомендовавший себя формат мероприятия, при котором заезды будут проводиться в течение двух дней! 06 июня пройдет квалификация, 07 июня финальная часть гонок, где встретятся сильнейшие пилоты и болиды России и зарубежья.
Программа фестиваля не будет ограничена гонками, она включает традиционные соревнования по автозвуку, конкурс аэрографии и выставку экзотических автомобилей. Также к участию будут привлечены региональные автоклубы.
В качестве специально приглашенных гостей, Вас ожидают лучшие Дрифтеры серии «Формула-Дрифт», которые устроят красочное шоу.

Приглашаем всех на, возможно, крупнейшее мероприятие в сезоне 2009!
Новое имя – старые знакомые!

Регламент проведения гонок и предварительная регистрация участников будут доступны с 15 апреля 2009 года.

Официальный сайт мероприятия www.novfest.ru
Официальная группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club8791408
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 17:30:50 от Marisabellka »

Lisa

  • Гость
как обычно обязательно поеду !!! Может кто нить еще будет представлять наш клуб на НД ?
Нарыла свою фотку с новгородской дуги 2006 года   :D
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 21:26:05 от Lisa »

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
сайт у них какой-то сырой.. :(

как вседа - классика жанра...

девушки и машины созданы друг для друга  :D
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Lisa

  • Гость
не сырой, а старый....
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 21:29:21 от Lisa »

Оффлайн Semo

  • Партнер клуба
  • Опытный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Наш финиш-это линия горизонта
    • Просмотр профиля
я как всегда еду,но к сожелению  не получится учавствовать  на новгороде ,эх тазика продал
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 19:21:08 от semo »

Lisa

  • Гость
я как всегда еду,но к сожелению  не получится учавствовать  на новгороде ,эх тазика продал
На два дня едешь? просто незнаю, гостиницу бронировать или лучше подождать, вдруг на один день поеду...

Оффлайн Semo

  • Партнер клуба
  • Опытный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Наш финиш-это линия горизонта
    • Просмотр профиля
я пока тоже не знаю насколько поеду ,хотелось бы на все выхи,я пока с гостиницей подожду

navy

  • Гость
я пока тоже не знаю насколько поеду ,хотелось бы на все выхи,я пока с гостиницей подожду
поехали со мной.я там месных знаю,есть куда забурится

Оффлайн Semo

  • Партнер клуба
  • Опытный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Наш финиш-это линия горизонта
    • Просмотр профиля
не вопрос поехали

Оффлайн Semo

  • Партнер клуба
  • Опытный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Наш финиш-это линия горизонта
    • Просмотр профиля
Lisa ты с нами?

Lisa

  • Гость
Lisa ты с нами?
почему бы и нет =) Хотя там в основном же всегда вечеринки устраивают после гонок...

Оффлайн Semo

  • Партнер клуба
  • Опытный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Наш финиш-это линия горизонта
    • Просмотр профиля
ага,заодно и погуляем хорошо,порадовало,что в этом году перенесли на июнь мож погода будет хорошей

Lisa

  • Гость
я тоже надеюсь что погода порадует.. хотя практически всегда погода в мае была отличная

Оффлайн Semo

  • Партнер клуба
  • Опытный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Наш финиш-это линия горизонта
    • Просмотр профиля
ну да,я имел ввиду чтоб еще потеплей  было ,главное чтоб без дождя
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2009, 18:40:18 от semo »

Lisa

  • Гость
это да....  :cj: :cj: :cj: ждуууу

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия