• 25 Апрель 2024, 13:19:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 7 ИЮНЯ - Новгородский Автофестиваль_ Драгу - Быть!!!  (Прочитано 22968 раз)

navy

  • Гость
я б тож сьездил

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Ты ездила в Красноярск? :)
Врать не буду в Красноярск я не поехала, всеж таки правда далековато. Ездила только Новгород, Псков. А Красноярск только видео репортажи смотрела.
Опытная беспредельщица

MV

  • Гость
возможно поеду на 1 день :)

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
С ужасом поняла, что 7 июня это сегодня. Че-то тихо, ща надо полазить по сайтам, вдруг уже все поотменяли. А муж хитрец похоже специально напоил, что бы никуда не поехала!!!
Опытная беспредельщица

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Ха-ха-ха перенесли на 4-5 июля! А я то уже лошадь седлаю :D. Ну теперь можно спокойно спать ложиться.
Опытная беспредельщица

navy

  • Гость
я поеду точно.если кто нить 14 колеса займет :D

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
я поеду точно.если кто нить 14 колеса займет :D
чем тебе твои не нра?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

navy

  • Гость
у меня 17 е 235/45.не для дрега

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
14-е на Окташу занять сложно, если только случайно у кого-то. Там штатные 15-е. В Новгороде обычно собирается народ со всей России и из стран ближнего зарубежья. Рубится народ не по-детски. Коробки летят почти массово. Туда участвовать ехать на основной машине жалко машину. Хотя....нафига деньги и машины, если не для получения удовольствия!
Опытная беспредельщица

navy

  • Гость
просто так тож неинтересно

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Официальное письмо организационного комитета «Новгородского Автофестиваля’09»

Друзья. В этом сезоне подготовка мероприятия оказалась в разы сложнее, чем в предыдущих годах. На нас возложена огромная ответственность – организовать и провести, похоже, крупнейшее мероприятие сезона 2009. Мы уже столкнулись с огромным количеством проблем, начиная от материальных, заканчивая бюрократическими. Если первые мы смогли решить в короткие сроки, то, к сожалению, статус официального мероприятия такого масштаба наложил свой отпечаток на вторые.

Бесчисленные согласования трассы и мероприятия в целом, к сожалению, не позволили нам уложиться в сроки, заявленные первоначально. Мы поставлены в такие условия, что для КАЧЕСТВЕННОГО проведения, мы вынуждены перенести дату проведения. По итогам всех согласований автофестиваль пройдет 4-5 июля 2009 года.

Именно из-за этого мы не могли начать продажу билетов, подписание договоров со спонсорами, итд. На сегодняшний день, мы продолжаем работу по регистрации участников, клубов и прессы.

Чтобы у всех было понимание, что мы не сидим, сложа руки, хотим донести до Вас, какой объем работ уже был выполнен.

1. Получено разрешение на использование трассы
2. При Новгородской администрации был создан организационный комитет по проведению мероприятия «Новгородский Автофестиваль’09», куда вошла Ксения Candy Киселева.
3. В финальной стадии согласования находится получение официального разрешения Новгородской администрации. Предварительное разрешение с визой у нас есть.

Как только официальное разрешение появится у нас на руках – мы вывесим его на официальном сайте.

Мы еще раз приносим свои извинения за перенос даты. Поверьте – мы делаем все, что в наших силах.

!!!!!!!!!!!Большая просьба, всем, кто подавал заявки на участие в том или ином виде, подтвердить их на новую дату.!!!!!!!!!!

С выходных билеты будут доступны в продаже. Стоимость билета (пока только 2й день):

- 500 рублей на мероприятии
- 450 рублей через распространителей. Список распространителей будет вывешен в субботу.
- 400 рублей у организаторов FreeRace и на мероприятиях клуба.
Опытная беспредельщица

navy

  • Гость
поеду на турбо тазу рубится ::) ;D

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
кто едет в июле? я может 5-го сгоняю посмотреть  :)
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Semo

  • Партнер клуба
  • Опытный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Наш финиш-это линия горизонта
    • Просмотр профиля
давай-давай! :) А то Шкод среди участников не припоминаю ;)
[/quote]
А Шалимыч как же

Оффлайн Semo

  • Партнер клуба
  • Опытный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 185
  • Наш финиш-это линия горизонта
    • Просмотр профиля
я поеду точно.если кто нить 14 колеса займет :D
Макс,поюсь с твоими тормозилками 14 колесья не встанут,ну если могу узнать

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия