Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Фабия за 6000-7000$ миф или реальность.

<< < (2/5) > >>

AMG:
Ну, врпринципе, не такая уж и критикующая статья... И вообще все это очень субъективно... Можно кататься по колдобинам, так что стабилизаторы убиваются или еще что, можно сцепление убивать.. Много чего можно. Где-то читал, что за 30 000 км человек на субару легаси сжег 2 сцепления и 3ее дожигал =) И кушала она у него по 20+ литров при "спокойной" по его словам езде =)
У нас никто особо статистику не собирает... Можт это информация с какого-нибудь сервис-центра, а не вообще по машине... Кто ее знает... Тем более на mail.ru ;)

Eug:

--- Цитата: AMG от 22 Июнь 2007, 17:28:24 ---Ну, врпринципе, не такая уж и критикующая статья... И вообще все это очень субъективно... Можно кататься по колдобинам, так что стабилизаторы убиваются или еще что, можно сцепление убивать.. Много чего можно. Где-то читал, что за 30 000 км человек на субару легаси сжег 2 сцепления и 3ее дожигал =) И кушала она у него по 20+ литров при "спокойной" по его словам езде =)
У нас никто особо статистику не собирает... Можт это информация с какого-нибудь сервис-центра, а не вообще по машине... Кто ее знает... Тем более на mail.ru ;)

--- Конец цитаты ---
Меня убила электронная педаль, которая умирает за 40 тысяч! Тогда ее в перечень ТО надо включать, как расходник. ;-)))))) Иначе что за чушь?

AMG:
Ну тут речь не о педали, а о дроссельной заслонке... Кто знает, можт на каких-то моделях действительно это проблема... Но я не встречался... Надеюсь, не встречусь :)

Ярослав:
Гы, вспомни профессора Преображенского и не читай советских газет  ;D
Блок дроссельной заслонки на двигателях VW и Skoda - давно известная беда, достаточно немного порыть интернет, чтобы найти тому подтверждение. Насчет ресурса в 40 тык - перебор, но не в этом суть.
ЗЫ: Вчера прокатился в Гетце... как меня разочаровал его салон, не передать словами :(

Eug:

--- Цитата: Ярослав от 22 Июнь 2007, 18:27:52 ---ЗЫ: Вчера прокатился в Гетце... как меня разочаровал его салон, не передать словами :(

--- Конец цитаты ---
А мне наоборот понравился. М.б. я в дорогой версии сидел?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии