Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

New Skoda Fabia Combi

(1/2) > >>

Елена:
Новая Skoda Fabia Combi стала  более элегантной и современной. Стоит отметить, что она на 7 мм длиннее и на 46 мм выше своей предшественницы. Немаловажным является и тот факт, что объем багажника теперь составляет 480 литров (1460 л.  - при сложенной задней спинке сидения), против 426 литров на предыдущей версии. На российский автомобильный рынок Skoda Fabia Combi будет поставляться с тремя видами бензиновых двигателей: 1,2 (69 л/с); 1,4 (86 л/с); и 1,6 (105 л/с).
Минимальная стоимость в базовой комплектации будет составлять  369000 рублей. Начало продаж новой Skoda Fabia Combi ожидается в феврале 2008 года.

Steklomarket.pro:
Я вот все думаю, менять или не менять старую комби на новую?

Michael12:
в последнем авторевю есть обзор. соотв через пару недель они его вывесят в сеть. по моим впечатлениям, кроме внешности, нет в ней ничего такого за что строит менять старую на новую.... большая часть фишек осталась прежними...

Steklomarket.pro:

--- Цитата: Michael12 от 23 Декабрь 2007, 13:01:02 ---в последнем авторевю есть обзор
--- Конец цитаты ---
Как раз сегодня его прочитал :) они ее все с румстером сравнивают. По цене, я так понял очень дорого получится если брать с 1.4 или 1.6 движком.

Илья В.:
авторевю рулит :)
сравнивают с румстером, т.к. они выглядят почти одинаково, + по габаритам схожи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии