Авто > Полезные материалы

"Куланц" кто нибудь пользовался???

(1/10) > >>

Littleway:
Интересует, кто нибудь пользовался сей возможностью  :dk: или может её полностью опровергнуть :de:??????
"Куланц" - Многолетние исследования качества и надежности узлов и деталей автомобилей Audi,Volkswagen,Skoda дают концерну Audi,Volkswagen,Skoda основания гарантировать безотказную работу важнейших систем и узлов автомобиля Audi,Volkswagen,Skoda на срок, намного превышающий общую 24 - месячную гарантию на новый автомобиль.
В то же время экономический расчет показал, что в послегарантийный период автопроизводителю выгодно оплачивать существенную часть расходов по устранению неисправностей вашего автомобиля Audi,Volkswagen,Skoda и тем самым поддерживать свою репутацию лучшей системы сервиса.
Таким образом, Куланц - это ваша возможность не оплачивать, либо оплачивать только часть расходов, связанных с ремонтом вашего автомобиля Audi,Volkswagen,Skoda в дилерском центре в послегарантийный период.

Илья В.:
ничего не понял.

NLS:
Че за фингя?

Littleway:
Поясняю. Если в послегарантийный период у вас, что либо ломается в автомобиле, то вы в можете расчитывать(если производитель даст согласие по запросу дилера) на частичное или полное возмещение стоимости деталей, но а рабрту дилера должны оплатить.  :rulles:

vasyatkin:

--- Цитата: Littleway от 11 Апрель 2009, 15:50:08 ---Поясняю. Если в полслегарантийный период у вас, что либо ломается в автомобиле, то вы в можете расчитывать(если производитель даст согласие по запросу дилера) на частичное или полное возмещение стоимости деталей, но а рабрту дилера должны оплатить.  :rulles:

--- Конец цитаты ---
кто должен оплатить работу дилера?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии