• 29 Март 2024, 02:52:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: "Куланц" кто нибудь пользовался???  (Прочитано 115656 раз)

Littleway

  • Гость
"Куланц" кто нибудь пользовался???
« : 11 Апрель 2009, 12:31:55 »
Интересует, кто нибудь пользовался сей возможностью  :dk: или может её полностью опровергнуть :de:??????
"Куланц" - Многолетние исследования качества и надежности узлов и деталей автомобилей Audi,Volkswagen,Skoda дают концерну Audi,Volkswagen,Skoda основания гарантировать безотказную работу важнейших систем и узлов автомобиля Audi,Volkswagen,Skoda на срок, намного превышающий общую 24 - месячную гарантию на новый автомобиль.
В то же время экономический расчет показал, что в послегарантийный период автопроизводителю выгодно оплачивать существенную часть расходов по устранению неисправностей вашего автомобиля Audi,Volkswagen,Skoda и тем самым поддерживать свою репутацию лучшей системы сервиса.
Таким образом, Куланц - это ваша возможность не оплачивать, либо оплачивать только часть расходов, связанных с ремонтом вашего автомобиля Audi,Volkswagen,Skoda в дилерском центре в послегарантийный период.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2009, 17:33:02 от Littleway »

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #1 : 11 Апрель 2009, 15:16:51 »
ничего не понял.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #2 : 11 Апрель 2009, 15:23:24 »
Че за фингя?
  • Octavia A7

Littleway

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #3 : 11 Апрель 2009, 15:50:08 »
Поясняю. Если в послегарантийный период у вас, что либо ломается в автомобиле, то вы в можете расчитывать(если производитель даст согласие по запросу дилера) на частичное или полное возмещение стоимости деталей, но а рабрту дилера должны оплатить.  :rulles:
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 21:29:12 от Littleway »

vasyatkin

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #4 : 11 Апрель 2009, 16:03:56 »
Поясняю. Если в полслегарантийный период у вас, что либо ломается в автомобиле, то вы в можете расчитывать(если производитель даст согласие по запросу дилера) на частичное или полное возмещение стоимости деталей, но а рабрту дилера должны оплатить.  :rulles:
кто должен оплатить работу дилера?

Littleway

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #5 : 11 Апрель 2009, 16:08:29 »
Владелец авто из своего кошелька!!!!!!!!!!!

leon 78

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #6 : 11 Апрель 2009, 16:46:09 »
Откуда такая информация? Какая-то хренотень, честное слово, назови источник плыз! 8)

Littleway

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #7 : 11 Апрель 2009, 16:52:51 »
Можете обратиться к любому дилеру Audi,Volkswagen,Skoda....Я прочитал тут http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic52043.html после обратился на горячую линию Skoda и это подтвердили......но как я понял высока вероятность отказа.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2009, 17:05:57 от Littleway »

leon 78

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #8 : 11 Апрель 2009, 16:58:51 »
Можете обратиться к любому дилеру Audi,Volkswagen,Skoda....Я прочитал тут http://www.passat-b5.ru/phpBB2/topic52043.html, после обратился на горячую линию Skoda и это подтвердили......но как я понял высока вероятность отказа.

Ссылка не работает, увы....

Littleway

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #9 : 11 Апрель 2009, 17:07:37 »
Сорри...Поправил.

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #10 : 11 Апрель 2009, 20:08:19 »
Моё мнение,что Куланц в России никогда не заработает. Пока у дилеров есть возможность наварится на бестолковых юзерах их авто, Куланца не будет!!!! :)
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

leon 78

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #11 : 11 Апрель 2009, 22:03:53 »
Моё мнение,что Куланц в России никогда не заработает. Пока у дилеров есть возможность наварится на бестолковых юзерах их авто, Куланца не будет!!!! :)

Клёлик  +1000000000000000000000000000000000000!!!! :D

Littleway

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #12 : 27 Апрель 2009, 20:54:48 »
Моё мнение,что Куланц в России никогда не заработает. Пока у дилеров есть возможность наварится на бестолковых юзерах их авто, Куланца не будет!!!! :)

Клёлик  +1000000000000000000000000000000000000!!!! :D

Итак для скептиков!!!!!  Сегодня дилер "РОССПАН" по данной системе на моём автомобиле (он не на гарантии!!!!) заменил турбонагнетатель с коллектором общей стоимостью около 90 000 руб (работа + материалы) из которых я оплатил только работу , за что выражаю огромную благодарность мастеру приёмщику Илье ( под его руководством была проведена качественная диагностика, выявлена причина и вся информация в полной мере предоставлена в отдел гарантии) и инженеру по гарантии Алексею(который, как большенство его коллег, не занял сразу враждебную позицию, а выслушал по телефону...доходчиво пояснил, что нужно сделать...весьма оперативно и грамотно составил запрос и сообщил об ответе от автопроизводителя в тот же день о принятом решении).

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #13 : 27 Апрель 2009, 21:01:28 »
Итак для скептиков!!!!!  Сегодня дилер "РОССПАН" по данной системе на моём автомобиле (он не на гарантии!!!!) заменил турбонагнетатель с коллектором общей стоимостью около 90 000 руб (работа + материалы) из которых я оплатил только работу...

Это скорее исключение чем правило :( Хотя и приятное ;)
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Littleway

  • Гость
Re: "Куланц" кто нибудь пользовался???
« Ответ #14 : 27 Апрель 2009, 21:18:40 »
Итак для скептиков!!!!!  Сегодня дилер "РОССПАН" по данной системе на моём автомобиле (он не на гарантии!!!!) заменил турбонагнетатель с коллектором общей стоимостью около 90 000 руб (работа + материалы) из которых я оплатил только работу...

Это скорее исключение чем правило :( Хотя и приятное ;)

Да просто надо пытаться, что-то делать, а не опустив руки кричать, что всё бесполезно и в какой Стране мы живём :rus: :rus: :rus:....другой не будет.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 21:22:46 от Littleway »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия