• 13 Май 2024, 02:13:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: [7 МАЯ] Очередная встреча у Прибалтийской. Встреча проведена.  (Прочитано 65392 раз)

Оффлайн sovetta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
sovetta, до непокоренных, потом до мужества, по кругу на карбышева, на первый муринский, налево на лесной, потом направо на кантемировскую, через мост по медиков на большой пр. Петроградской стороны, далее по малому Васильевского о-ва  прямо-пямо и практически упрешься в Прибалтон. Огибаешь гостиницу справа и вуаля!
Огроменное спасибо!!!!!!

Skoda Fabia New 1.6 АКПП Elegance Вишенка

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Если кто-нибудь мне расскажет как с Руставели доехать до Васьки то обязательно буду!!
Руставели - Пискаревский - Блюхера - Кантемировская - Медиков - Большой П.С. - Тучков мост - Малый В.О. - Беринга - Нахимова.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
sovetta, до непокоренных, потом до мужества, по кругу на карбышева, на первый муринский, налево на лесной, потом направо на кантемировскую, через мост по медиков на большой пр. Петроградской стороны, далее по малому Васильевского о-ва  прямо-пямо и практически упрешься в Прибалтон. Огибаешь гостиницу справа и вуаля!
В четверг вечером на Непокоренных пробки обычно. И если по Непокоренных ехать, то не надо до пл. Мужества и Карбышева - есть прямой проезд по Лабораторному от виадука на пересечении Непокоренных и Гражданского на Политехническую. Но, повторю - в рабочий день, вечером я бы ехал прямо по Пискаревскому и Блюхера.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9447
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
перед выездом советую занлянуть сюда
http://maps.probki.net/Maps2/default.asp?
вводишь старт и финиш и тебе маршрут прокладывают.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн sovetta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Теперь точно не потеряюсь!!!!
А может кто поедет с севера часов в 18, я бы хвостиком присоединилась :-[

Skoda Fabia New 1.6 АКПП Elegance Вишенка

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
А может кто поедет с севера часов в 18, я бы хвостиком присоединилась :-[
на ДР клуба собирались на парковке Карусели у пл.Мужества, нас поехало машин 8, мб и в этот раз так же будет, ближе к дате советую по этому  поводу повториться
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


дед Михей

  • Гость
Я однозначно  со встречами по четвергам  в 19-00 пролетаю. А очень бы хотелось попасть. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( И почему не в воскресенье в  19-00?! :(

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Я однозначно  со встречами по четвергам  в 19-00 пролетаю. А очень бы хотелось попасть. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( И почему не в воскресенье в  19-00?! :(
Все на дачах и за городом .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Пропущу встречу, в поездку не близкую собираюсь на начало мая!
Но зато как приеду, подготовлю фотоотчет и выложу на форуме.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
 Уважаемые , место встречи не обсуждается !
 Весь флуд на эту тему будет УДАЛЕН ! >:D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
не помню,работаю я в этот день или нет.если не работаю обязательно буду! :)
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Я бы с удовольствием приехал, но буду в отпуске. Так что до следующего раза  :'(
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Lisa

  • Гость
Постораюсь прибывать во время.. надеюсь буду успевать.. т.к. работаю до 18,30 в Автово  ::)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
в последнее время у Прибалтийской перекрывают въезд на площадь бетонными плитами, но их успешно каждый раз кто-то сдвигает. так что если у кого будет с собой трос помощнее, может пригодиться


блин, только после написанного увидел, что 12-го апреля была встреча, так что видимо вы уже в курсе
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 07:50:38 от Yoхан »
  • Кореец с автоматом

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия