• 24 Апрель 2024, 22:31:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Занятия по экстремальному вождению !  (Прочитано 91129 раз)

Ди

  • Гость
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #150 : 01 Июнь 2009, 10:43:13 »
Во вторых вы обязаны заключить договор на предоставление услуги и там зафиксировать кол-во часов и ценник.  Хотелось бы понять в случае ЧП, кто и какую несет ответственность, где зафиксирована техника безопасности?
Вы обозначаете цену исходя из аренды площадки? Так найдите площадку, заключите договор и работайте так как положено.

при всем уважении, но разве кто-то насильно на эти занятия тащит? есть официальные занятия в той же BMW, в школах повышения водительского мастерства. Есть площадки у гипермаркетов.

кроме того, как бухгалтер двух маленьких фирм, могу сказать, что работа "официально" требует постоянных денежных затрат. Даже у индивидуальных предпринимателей. Не говоря уж о созадании юрлица. И не потому что повысится безопасность, а потому что так заданы правила ведения бизнеса. Т.е. стоимость обучения вырастет еще больше.

Вот хорошо бы каким-то образом страховать участников... но это ведь тоже повышение цены ;)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #151 : 01 Июнь 2009, 11:54:38 »
 Вы знаете, со временем приходишь к тому, что бы иметь нормальный доход надо официализироваться. Да это несет дополнительные расходы, но они невелики и вы прекрасно это знаете, я директор на предприятии, в то же время работаю и как ИП, как ИП работаю недавно года два и могу вас уверить что цены на услуги не изменились с официализацией, хотя и плачу налоги, но смог привлечь безналичников. (раньше терял %) За счет этого увеличился обьем.
  Я все это к тому, что если ребята хотят зарабатывать, можно делать это с нормальным подходом, а т.к. происходит это сегодня, это неправильно. Особенно повышение цены в начале обучения. Вам назначает доктор три сеанса жизненноважных, и на второй сеанс обьявляет все подорожало доплатите или идите подыхать.
 Я считаю договор дороже денег, даже на словах. Даже без бумажек и официоза.
Иногда приходится терпеть убытки, ради привлечения клиента, и завоевания репутации.
 А это непорядочность и такие люди (бизнес) не заслуживают уважения.
 Это мое мнение относительно данного эпизода.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #152 : 01 Июнь 2009, 16:48:44 »
Вы знаете, со временем приходишь к тому, что бы иметь нормальный доход надо официализироваться. Да это несет дополнительные расходы, но они невелики и вы прекрасно это знаете, я директор на предприятии, в то же время работаю и как ИП, как ИП работаю недавно года два и могу вас уверить что цены на услуги не изменились с официализацией, хотя и плачу налоги, но смог привлечь безналичников. (раньше терял %) За счет этого увеличился обьем.
  Я все это к тому, что если ребята хотят зарабатывать, можно делать это с нормальным подходом, а т.к. происходит это сегодня, это неправильно. Особенно повышение цены в начале обучения. Вам назначает доктор три сеанса жизненноважных, и на второй сеанс обьявляет все подорожало доплатите или идите подыхать.
 Я считаю договор дороже денег, даже на словах. Даже без бумажек и официоза.
Иногда приходится терпеть убытки, ради привлечения клиента, и завоевания репутации.
 А это непорядочность и такие люди (бизнес) не заслуживают уважения.
 Это мое мнение относительно данного эпизода.
+1
И вобще, считаю неуважением к нашему клубу, предложение просматривать информацию на форуме маздоводов ::)
У нас ШКОДА!
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Ди

  • Гость
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #153 : 01 Июнь 2009, 19:10:18 »
смысла в этой дискуссии не вижу. Поскольку ни haller, ни Аleksey на этих занятиях, как я понимаю, не были. Занятие, на котором была я, было проведено вполне качественно. И форум маздоводов мне посмотреть не влом. Флудить тут больше не буду  :D

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #154 : 01 Июнь 2009, 23:17:38 »
смысла в этой дискуссии не вижу. Поскольку ни haller, ни Аleksey на этих занятиях, как я понимаю, не были. Занятие, на котором была я, было проведено вполне качественно. И форум маздоводов мне посмотреть не влом. Флудить тут больше не буду  :D
Поэтому и небыл ;)
У меня шкода а не мазда.
И разговор ни том, влом посмотреть или нет, а о предстовлениии услуги за которые берут деньги.

P.S. Флуд завершен :)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

recklezz

  • Гость
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #155 : 02 Июнь 2009, 00:49:40 »
Цитировать
Мне это напоминает тщательно спланированную, нет по другому, развод на бабло.
Не льстите себе :D заваривать (длящуюся уже полгода) кашу только чтобы нескольких человек "развести" на 500 руб - это смешно. кроме Вас параллельно занимаются несколько групп и только в этой компании возникла столь неоднозначная реакция

Цитировать
это непорядочность и такие люди (бизнес) не заслуживают уважения.
Как бы мне ответить :) Ваше мнение я прочитал

Цитировать
Пойду-ка еще в других клубах потусуюсь, что вы там пишите?
Удалось найти? могу сказать, где посмотреть

Цитировать
со временем приходишь к тому, что бы иметь нормальный доход надо официализироваться
В данный момент такое положение вещей всех устраивает, в первую очередь - потребителей, получающих "то же самое" за меньшие деньги. Стоимость "официальной" аренды той же самой площадки совсем другая, плюс расходы на юрлицо, налоги - предложение сразу станет не столь интересным. Да и никому, вообщем-то оно и не надо, это не основной бизнес

Давайте я еще раз объясню ключевую идею. Больших денег тут никто не делает - есть хорошие друзья-раллисты, имеющие богатый опыт обучения. Есть возможность заниматься на означенной площадке, на данный момент - за означенную сумму. Какие условия будут по площадке через месяц - никто не знает, поэтому обещать что-то невозможно. Есть уже около 50 человек, которые с удовольствием поучаствовали в проводимых мероприятиях. Все они остались довольны, отзывы можно свободно прочитать. Негативные отзывы впервые появились тут и касаются они ценового вопроса, а не качества обучения, причем зачастую они написаны лицами, не бывавшими на тренировках. Стоимость не подскочила в разы, да и тренировки - не наркотик, чтобы просто молча не отказаться от участия (в знак протеста или по финансовым соображениям).

Так же отмечу, что все строится не только на "услуго-денежном" процессе, но и на взаимном уважении (некой общей культуре взаимоотношений). Могу сказать, что раллисты - люди далеко не бедные (и весьма культурные), поэтому "выгибаться" перед теми, кто считает приемлемым "базарный" тон отношений никто не будет.

К сожалению, у меня нет возможности вести длительные дискуссии на Вашем форуме. Более того, я считаю это бесполезным, т.к. на любую аргументированную выкладку обязательно найдутся любители поспорить "ради процесса", раскрыть очередной заговор или просто банально нахамить. На действительно интересующие Вас вопросы я готов ответить по телефону, актуальная информация может публиковаться тут, если кто-то согласится регулярно ее сюда выносить с mazda6.ru. Я не вижу в этом никакого неуважения. Если Вам интересно участие - сделайте шаг навстречу.

Если данное предложение Вас не интересует (по тем или иным причинам) - Вы можете пойти "официальным" путем (а так же промолчать в данной теме).

С уважением, Антон

Денис

  • Гость
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #156 : 02 Июнь 2009, 01:50:46 »
неее..на Шкодах неинтересно... вот если бы на шахе или на Ниве:))
Не ссорьтесь, все мы люди разные и кошельки у нас тоже разные!
Ну и потом, что есть сейчас 1500т.р в наше время...-это 2 раза сходить в магазин покушать купить..или 1 раз настроить и промыть карбюратор у Михаила(кому надо то пишите мне в личку - дам координаты- они кстати на форуме тут где-то были вывешены) - это несомненно лучший в городе мастер по Писбургам! ;)
Но если честно, то конечно все это "разводилово", нас, простых людей (возможно недавано получивших права) на "бапки" и "отбирание последних кровных"... ;D эх, девушки, скока помады то мона купить и колы выпить!!  :o
Вообщем, имхо, кончайте заниматься ерундой (конусы объезжать), а лучше скиньтесь всем форумом по 1-2т.р и арендуйте на год свободную площадку и катайтесь скока хотите!!! :)
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2009, 01:54:56 от Денис »

recklezz

  • Гость
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #157 : 09 Июнь 2009, 16:33:00 »
появилась информация о тренировках на этих выходных
суббота 13.06, 18:30 - 1й уровень
воскресенье 14.06, 14:00 - 2й уровень

recklezz

  • Гость
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #158 : 15 Июнь 2009, 15:01:46 »
на этой неделе график такой
ср 17.06, 20:00 - 1й уровень
сб 20.06, 18:30 - 2й уровень

recklezz

  • Гость
Re: Занятия по экстремальному вождению !
« Ответ #159 : 29 Июнь 2009, 13:17:26 »
4.07 (суббота) в 19:00 будет 1й уровень

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия