• 28 Март 2024, 12:54:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Спец серии номеров  (Прочитано 104535 раз)

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2009, 00:05:36 »
зам. начальника одного ГУВД с такой серией ставит свою машину около моей-так что инфа из первых рук,правда там циферки 999,так что сколько и чего в этой серии по количеству "блатных" номеров-не могу сказать.
я так понимает ставит свою личную? эх, не хватило связей зам.начальнику ГУВД взять себе спец.серию с правильными циферьками на свою частную машину... Пошел к знакомому, попросил хороший номер, тот сказал, мол хороший только за деньги ,а по знакомству на тебе "псевдо-номер"...
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2009, 08:53:43 »
Андрюшка :D ну может так оно и было-не уточнял) просто обратил внимание потому что на Еду Как Хочу очень похоже-вот и подумал что может у "новой волны" новые приколы :D
  • Шкода Румстер 1,4

vasyatkin

  • Гость
Re: Спец серии номеров
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2009, 11:07:52 »
А вроде все взрослые. Бояться надо только грузовиков из других регионов.
Согласен. Мне абсолютно всё равно к какой серии номера принадлежат. Чем номера разглядывать, лучше за дорогой следить.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Спец серии номеров
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2009, 12:19:02 »
Да, я добавить хотел, что приоритет на дороге имеют ТОЛЬКО автомобили со спец. раскрасской, включенной сиреной (не крякалкой) и синей (сине-красной) мигалкой. Во всех остальных случаях, если нет спец. расскраски, или не включена сирена, или не включена мигалка, такая машина даже ПДД нарушать не имеет права. Но как мы все прекрасно понимаем - строгость российских законов компинсируется необязательностью их исполнения. :(
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2009, 12:40:31 »
Да, я добавить хотел, что приоритет на дороге имеют ТОЛЬКО автомобили со спец. раскрасской, включенной сиреной (не крякалкой) и синей (сине-красной) мигалкой. Во всех остальных случаях, если нет спец. расскраски, или не включена сирена, или не включена мигалка, такая машина даже ПДД нарушать не имеет права. Но как мы все прекрасно понимаем - строгость российских законов компинсируется необязательностью их исполнения. :(

Женя, почитай ПДД и КОАП. Там уже все поменяли.  Не уступил дорогу машине с мигалкой - 300 р., с мигалкой и раскраской - 500 или лишение.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #20 : 16 Март 2011, 21:18:07 »
На сайте http://o001oo.ru/index.php уже много не соответствий. Данные устарели. Так, один из номеров на фото серии О...ТТ, установленных на джипе, стоят у меня на самосвале ( на сайте его нет, там есть какой то ЗИЛ-самосвал, а у меня ГАЗончик). Вожу к себе на дачу щебеночку, песочек, навоз и т.д. Блатняки при виде меня нервно курят. С такими одинаковыми цифирками, но серии OOO и ООМ ездит какой-то Мерин и джип сопровождения. Я в предвкушении увидеть их вытянувшиеся лица.  :D
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #21 : 16 Март 2011, 21:30:10 »
  А мне вот интересно.........когда же наконец "пара баранов с мигалками" в лоб друг другу приедут? и кого признают виновным?)))

Оффлайн Enotik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #22 : 17 Март 2011, 12:01:34 »
  А мне вот интересно.........когда же наконец "пара баранов с мигалками" в лоб друг другу приедут? и кого признают виновным?)))

Как кого, дорожные службы.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #23 : 17 Март 2011, 12:54:23 »
  А мне вот интересно.........когда же наконец "пара баранов с мигалками" в лоб друг другу приедут? и кого признают виновным?)))

на днях ФСБ в ГАИ приехал. кто виноват - неизвестно.
оба с мигалками ехали.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

vasyatkin

  • Гость
Re: Спец серии номеров
« Ответ #24 : 17 Март 2011, 13:27:19 »
  А мне вот интересно.........когда же наконец "пара баранов с мигалками" в лоб друг другу приедут? и кого признают виновным?)))

на днях ФСБ в ГАИ приехал. кто виноват - неизвестно.
оба с мигалками ехали.
скорее всего разделительная будет виновата.

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #25 : 17 Март 2011, 13:28:46 »
  А мне вот интересно.........когда же наконец "пара баранов с мигалками" в лоб друг другу приедут? и кого признают виновным?)))

на днях ФСБ в ГАИ приехал. кто виноват - неизвестно.
оба с мигалками ехали.
ФСБ наверное по круче будет,вот тогда ГАИ и будут виноваты ;D
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #26 : 17 Март 2011, 16:39:12 »
  А мне вот интересно.........когда же наконец "пара баранов с мигалками" в лоб друг другу приедут? и кого признают виновным?)))

на днях ФСБ в ГАИ приехал. кто виноват - неизвестно.
оба с мигалками ехали.

    :ay:...Тапереча будет так- у кого мигалка больше, тот и прав.............., а "билет в бессмертие" к мигалке ни фига не прилагается...

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #27 : 17 Март 2011, 19:55:04 »
Помню, как-то несколько лет назад была информация о том, что столкнулись лоб в лоб на разделительной в Москве две машины ГИБДД, обе на мигалках. Догадайтесь кто был виноватым? Правильно, тот, у кого звание и чин пониже. В одной ехал инспектор ДПС, а в другой - какой-то ГИБДДешный начальник. А вообще-то перемены идут. Вот сегодня прочитал о том, что признали виновным в ДТП с милицейской машиной депутата Государственной Думы.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн bering

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #28 : 23 Март 2012, 22:55:40 »
Ныне ВСЕ продается, однако случаев продажи О...КС пока не знаю. Если кому надо...
  • турбоРСпузотер

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Спец серии номеров
« Ответ #29 : 23 Март 2012, 23:37:57 »
  Потому как эта серия принадлежит конституционному суду, а водители имеют на руках удостоверения из управления делами президента да и серия крайне ограничена.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия