Авто > Полезные материалы

Спец серии номеров

<< < (2/15) > >>

haller:
 ;D
 А вроде все взрослые. Бояться надо только грузовиков из других регионов. А дорогу уступать только скорой и пожарным, ну разве что изредко ментам и то если уже в рупор орут.  ;)

Андрюшка:

--- Цитата: haller от 09 Ноябрь 2008, 00:00:36 --- ;D
 А вроде все взрослые. Бояться надо только грузовиков из других регионов. А дорогу уступать только скорой и пожарным, ну разве что изредко ментам и то если уже в рупор орут.  ;)

--- Конец цитаты ---

+1 грузовики - страшная вещь... и почему там где они едут всегда главная, даже если знак "уступи дорогу"?  ???

Palosary:
А еще маршруток и автобусов. Правда, маршрутники практически никогда не быкуют, если хочешь перестроиться и влезть перед ними - всегда уступают. Относяться с пониманием - сами горемыки с утра и до вечера за рулем. Всего насмотрятся и натерпятся за смену. А сегодня на Ваське меня подрезал большой рейсовый автобус. Из крайнего правого ряда, не включая поворотник, автобус поворачивал налево, а я ехал по второму ряду прямо, еле успел затормозить. Когда я ему просигналил, то увидел его удивленный взгляд. Во рту у водилы был бутерброд, левой рукой он держал большой бокал с дымящимся кофе, а правой видимо рулил. Поворот включать было нечем. Я законопослушный, но очень хотелось его остановить и вылить этот бокал ему на голову! >:D

Stiv:
А к чему относятся номера В***ОО78, В***ОО47, В***ОО98?

Андрюшка:

--- Цитата: Stiv от 18 Ноябрь 2009, 21:48:59 ---А к чему относятся номера В***ОО78, В***ОО47, В***ОО98?

--- Конец цитаты ---

Вообще, это скажем так, не спец серии... Но если какому то департаменту\комитету\управлению выделенных номеров спец серий не хватает, то они берут служебку (номер на "В" начинается) с последними двумя буквами из какой либо серии... В данном случае взяли производные от Ольг. Так что это может быть как кто угодно (вполне спокойно могли быть выданы в общем порядке\куплены какой-либо частной организацией), так и у какой либо гос.конторы. Если регион 78 - то 90% - что какая-то совершенно частная контора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии