Авто > Выбираем Шкоду

Мой первый автомобиль-Шкода Октавия :)

(1/8) > >>

Fortran:
Принимайте в ряды новичка.  Скоро забираю из салона новый Тур 1,4. Подскажите пожалуйста , на что нужно обращать внимание, при оформлении передачи автомобиля в салоне. Какие либо подводные камни есть ..

Gravicapa:
Поищи по форуму, таких тем полно. Помню сам отвечал в одной. Потрать минут 10 - получишь полную информацию про всё.

Bovad:
В первую очередь, внимательно осмотри машину со всех сторон на наличие царапин, вмятин, сколов, а то потом не предъявишь салону ничего. Т.е. лучше забирать машину в светлое время суток!
Сверь комплектацию, которую заказывал с тем, что действительно имеется!
Также не лишне проверить работоспособность стеклоподъемников, эл. зеркал, кондера/климата, если есть и т.д.
Удачи, и поздравляю с правильным выбором!  :ay:

Gravicapa:
А от всего не застраховаться  :( У меня вот был скрытый дефект, благо что гарантия всё решает. Главное - выбери порядочного дилера по ремонту - тогда проблем не будет. Посмотри ещё колпаки (на предмет наличия всех и без трещин,если есть), работу всей оптики, лакокрасочное покрытие. Главное комплектация, огрехи по гарантии устранишь.  ;)

AltMike:

--- Цитата: Bovad от 27 Декабрь 2007, 23:36:38 ---Также не лишне проверить работоспособность стеклоподъемников, эл. зеркал, кондера/климата, если есть и т.д.

--- Конец цитаты ---

Работоспособность всех базовых функций, включая управление ими, ДОЛЖЕН продемонстрировать и объяснить манагер в салоне. Любой вопрос, возможно даже глупый (зачем эта кнопочка или лампочка) имеет право на существование :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии