• 20 Апрель 2024, 14:18:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 766603 раз)

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #390 : 15 Март 2009, 19:58:32 »
Особенно наверное Филя Киркоров отличный актер. Без обид конечно, так как я сужу не в совокупности, но я на такой фильм только из за этой попсы не пойду.

отбрось стереотипы, взоьми жену/подругу и в кино! у Фили там не главная роль, он там всего в паре моментов появляется.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #391 : 16 Март 2009, 14:09:44 »
Посмотрел Мушкетеров. Нет слов. Я реально не понимаю как такую замечательную историю про мушкетеров, которую все помнят, можно так испортить. Собрать всю прошлую команду и снять такое.... это надо умудриться.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #392 : 16 Март 2009, 15:21:42 »
посмотрел фильм "KLASS" основан на реальных событиях, на тему того что недавно произошло в Эстонии и Германии, и то что частенько бывает в США (я имею ввиду перестрелки в школе). Надо сказать это очень тяжелый фильм, и людям очень впечатлительным, нервным, беременным строго смотреть не рекомендую.
Эмоции через край. меня минут 15 после фильма "колбасило"
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #393 : 16 Март 2009, 17:51:24 »
посмотрел фильм "KLASS" основан на реальных событиях, на тему того что недавно произошло в Эстонии и Германии, и то что частенько бывает в США (я имею ввиду перестрелки в школе). Надо сказать это очень тяжелый фильм, и людям очень впечатлительным, нервным, беременным строго смотреть не рекомендую.
Эмоции через край. меня минут 15 после фильма "колбасило"

А где взять посмотреть?
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Fanat_SPB

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #394 : 16 Март 2009, 21:26:10 »
если есть вконтакте - то там...
а там в своей сети поищи...
посмотрел Интернешнл - не очень...
Хранители - необычное кинцо...ещё б не так долго шло и нормуль бы был...

Оффлайн Silvery_Arrow

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #395 : 16 Март 2009, 23:11:05 »
Посмотрел фильм на DVD :"Опасный Бангкок".
В общем фильм понравился.
Сюжет хороший, смотрится легко, не нудный - ИМХО ???
Увлекает в процесс фильма, единственное без хэппи энда :-X.
Так что кто не смотрел , посмотрите.
Николас Кейдж (наемный киллер по фильму, приехал в Бангкок, на очередное задание, да так в нем и остался НАВЕКИ  :() - молоток , хорошо сыграл.
И еще понравилась актриса -сыгравшая его несостоявшуюся подругу :'(.
96мин. жанр - криминальный боевик. ::)
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 23:12:45 от RRP_Silvery_Arrow »

Юляша

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #396 : 17 Март 2009, 06:09:06 »
Вчера быди на "Марои и я" комедия о собаке - прорыдала пол фильма :( Вспомнился "Белый Бим". Хотя чесно говоря для американцев фильм достаточно трогательный, затронута не только связь семьи с собакой, но и тема выбора между карьерой и семьей. :)

Оффлайн Silvery_Arrow

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #397 : 17 Март 2009, 15:42:41 »
Вчера быди на "Марои и я" комедия о собаке - прорыдала пол фильма :( Вспомнился "Белый Бим". Хотя чесно говоря для американцев фильм достаточно трогательный, затронута не только связь семьи с собакой, но и тема выбора между карьерой и семьей. :)
Привет, ну раз такие фильмы нравятся настоятельно советую посмотреть тебе фильм "Снежный плен"США, 2006.
Режиссер: Фрэнк Маршалл.
Снятый компанией «Дисней» фильм по идее создателей предназначен для семейного просмотра, но смотреть его детям не очень рекомендуется. Есть в фильме такие моменты, что у взрослого человека ком к горлу подкатывает, и на глаза наворачиваются слезы, что уж тут говорить о детях. Все это конечно делает честь их создателям – редко увидишь кино, когда сопереживания главным героям достигают своего максимума. А, учитывая, что тут главные герои очаровательные и красивые псы, то зрительские эмоции берут верх над пониманием того, что это всего лишь кино.  :'( :'( :'( :'( :'

TASHI1000

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #398 : 17 Март 2009, 16:32:39 »
Привет, ну раз такие фильмы нравятся настоятельно советую посмотреть тебе фильм "Снежный плен"США, 2006.

Фильм потрясающий!! Эмоции действительно через край... а какие съемки!!
Да и вообще, человека редко могут такие вещи оставить равнодушным :(

TASHI1000

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #399 : 17 Март 2009, 16:36:06 »
Кстати, раз уж разговор пошел про такое кино...фильм "Кука" советую посмотреть...

Valeri

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #400 : 17 Март 2009, 17:41:10 »
А, мы с удовольствием посмотрели "Любовь в большом городе" - замечательный фильм!!! Ведь могут наши, когда захотят ( я про фильм, а не о героях). :D :D :D :D :D

Юляша

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #401 : 18 Март 2009, 20:15:28 »
А, мы с удовольствием посмотрели "Любовь в большом городе" - замечательный фильм!!! Ведь могут наши, когда захотят ( я про фильм, а не о героях). :D :D :D :D :D
Хороший, не спорю, о современной молодежи. Радует и тот факт, что "наши" подъ - это самое, американцев  :P
Пасибки за советы, "Снежный плен" обязательно посмотрю :)

Оффлайн WARMEN

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Skoda Octavia Tour 1.6
    • Просмотр профиля
    • велопутешествия и фотоотчёты
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #402 : 18 Март 2009, 20:39:19 »
Недавно посмотрел фильм 80-х годов "Наверное боги сошли с ума" 1 и 2.
Оба фильма очень понравились.
Комедия производства Ботсваны.
Странно, что я раньше не видел этих фильмов.
Skoda друг велосипедиста.

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #403 : 20 Март 2009, 01:28:33 »
Сегодня устроил вечер одного из своих любимых режиссёров и актёров Такеши Китано :)
Из его творчества я думаю самые лучшие фильмы это: Zatoichi ,Dolls , Brother
Советую посмотреть  - лично я просмотрел сегодня эти три фильма "на одном дыхании", правда Куклы, конечно, тяжёлый фильм и его лучше посмотреть первым, а Затоiчи оставить напоследок.
Кстати, кто оценит психологическую атмосферу фильма Куклы, то посмотрите фильм
"Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
реж. Ким Ки Дук

Надо бы и его фильмографию пересмотреть, но уж больно тяжёл психологичсеки ......

Фабиоля

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #404 : 20 Март 2009, 10:08:55 »
Посмотрела "Жизнь перед ее глазами" реж.Вадим Перельман, в гл роли Ума Турман. На злободневную для Америки тему - о стрельбе в школе. Потом долго еще после просмотра думала, где настоящее, а где прошлое , а будущее - настоящее или всего лишь фантазии.....так и не поняла, продолжаю думать...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия