• 19 Апрель 2024, 04:09:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 766360 раз)

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #405 : 20 Март 2009, 10:49:41 »
А кто-нить еще смотрел Хранителей? вообще стоит на него идти или нет?

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #406 : 20 Март 2009, 11:55:15 »
я смотрел. фильм затянут очень. неоднозначный, стоит или не стоит - даже не знаю. скорее нет, чем да.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Винт

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #407 : 23 Март 2009, 23:01:42 »
Посмотрел Рок-н-рольщик,остался доволен.Гай Ричи рулит,конечно не так,как раньше :)Но время потраченное на фильм было не жаль!

Оффлайн Shvedik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #408 : 24 Март 2009, 12:31:52 »
Посмотрел Монстра против пришельцев. Мульт супер! Как для детей, так и для взрослых =)) ;)

Фабиоля

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #409 : 24 Март 2009, 16:13:35 »
А я посмотрела Знамение. В целом понравился! некоторые эпизоды даже заставили вздрогнуть. А вот конец... :at: .все испортили! ну не буду рассказывать, потому как рекомендую посмотреть самим ;)

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #410 : 28 Март 2009, 06:14:20 »
Посмотрел "Мы из будущего".Фильм на 5 баллов.Рекомендую просмотр для молодежи,и пересмотр материальных и духовных ценностей в воспитательных целях.!!!!!!!
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #411 : 28 Март 2009, 08:34:24 »
Посмотрел "Мы из будущего".Фильм на 5 баллов.Рекомендую просмотр для молодежи,и пересмотр материальных и духовных ценностей в воспитательных целях.!!!!!!!
А полную версию или обычную? В полной много чего добавлено.... Фильм хороший, если откинуть эротику (не к месту) и одежду санитарок....

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #412 : 28 Март 2009, 13:54:34 »
Посмотрел "Мы из будущего".Фильм на 5 баллов.Рекомендую просмотр для молодежи,и пересмотр материальных и духовных ценностей в воспитательных целях.!!!!!!!
А полную версию или обычную? В полной много чего добавлено.... Фильм хороший, если откинуть эротику (не к месту) и одежду санитарок....

Фильм скачал из сетки Скайнета.Полная или обычная не знаю.А как определить,фильм то не плохой.Кусочек женской груди(3 сек.)- это не эротика.
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #413 : 29 Март 2009, 16:45:22 »
Посмотрел "Мы из будущего".Фильм на 5 баллов.Рекомендую просмотр для молодежи,и пересмотр материальных и духовных ценностей в воспитательных целях.!!!!!!!
А полную версию или обычную? В полной много чего добавлено.... Фильм хороший, если откинуть эротику (не к месту) и одежду санитарок....

Фильм скачал из сетки Скайнета.Полная или обычная не знаю.А как определить,фильм то не плохой.Кусочек женской груди(3 сек.)- это не эротика.
По времени  :D
Полная версия:
2:42:46
Обычная версия:
01:55:30

Про эротику я высказал личное мнение, а кусочек женской груди сейчас вставляют в любой фильм, пусть не к месту, а как дань моде. При чём совершенно бездарно...
« Последнее редактирование: 29 Март 2009, 16:48:21 от Gravicapa »

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #414 : 30 Март 2009, 00:28:03 »
Фильм скачал из сетки Скайнета.Полная или обычная не знаю.А как определить,фильм то не плохой.Кусочек женской груди(3 сек.)- это не эротика.

В локалке есть полная версия называется: Мы из будущего (полная версия 3 часа)
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #415 : 30 Март 2009, 01:03:08 »
Фильм скачал из сетки Скайнета.Полная или обычная не знаю.А как определить,фильм то не плохой.Кусочек женской груди(3 сек.)- это не эротика.

В локалке есть полная версия называется: Мы из будущего (полная версия 3 часа)
Можно ссылочку полной версии.Есть 162.48 мин. и 115.13 мин.
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Andrew_78

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #416 : 30 Март 2009, 01:55:54 »
В полной много чего добавлено.... Фильм хороший, если откинуть эротику (не к месту) и одежду санитарок...

Ну ты Саша сам себе противоречишь... :D Если одежду санитарок откинуть, то это же как раз именно эротика и будет... Да еще групповая!!! ;D

А вообще фильм этот ("Мы из будущего") надо в школах показывать - для правильной оценки ценностей прошлого и настоящего. Лично моя оценка фильму - на все 5!!! ;)

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #417 : 30 Март 2009, 02:13:36 »
В полной много чего добавлено.... Фильм хороший, если откинуть эротику (не к месту) и одежду санитарок...

Ну ты Саша сам себе противоречишь... :D Если одежду санитарок откинуть, то это же как раз именно эротика и будет... Да еще групповая!!! ;D

А вообще фильм этот ("Мы из будущего") надо в школах показывать - для правильной оценки ценностей прошлого и настоящего. Лично моя оценка фильму - на все 5!!! ;)

Вот как.
А мне фильм совершенно не глянулся. Не могу объяснить - просто не затронул.

Оффлайн Dreamdiver

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Skoda Octavia 2002 1,8T Elegance 4x4 200hp
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #418 : 30 Март 2009, 03:47:17 »
Посмотрел сегодня Монстров против пришельцев и Знамение. Знамение - эпический фильм с размахом и сюжетом - иногда действительно стремно! :) Мульт вообще очень понравился - местами достаточно серьезен, местами смешной... Оба произведения очень рекомендую! :)
  • ex Octavia 4x4 1.8T, ex Kia Rio, now Octavia A7 1.6MPI

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #419 : 30 Март 2009, 10:27:01 »
посмотрела "День, когда Земля остановилась". Как-то так....  не в восторге....

а еще хотела бы посмотреть "Семь жизней" с Уиллом Смитом. Никто нге смотрел? поделитесь впечатлениями.
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 10:30:40 от Оленька »
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия