• 19 Апрель 2024, 03:41:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 766356 раз)

Фабиоля

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #465 : 14 Апрель 2009, 21:57:56 »
А "Юленьку" кто-нибудь смотрел? стоит воообще время тратить?
Мне понравился, но я думаю что будет вторая Юленька, как-то он закончился не очень хорошо. :db:
А я даже досматривать не стала! и вторую точно не буду смотреть!  ???

Оффлайн Рустам

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #466 : 14 Апрель 2009, 22:29:26 »
Смотрел тоже в кинотеатре Тараса Бульбу,фильм на один раз.Он для поднятия патриотичности у молодежи,а так ....
Шкода Румстер 1.6 АКПП

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #467 : 15 Апрель 2009, 01:29:34 »
Посмотрел "Интернэшнл" ("The International"). Фильм хороший, но на один раз - когда знаешь сюжет второй раз не смотрится. Зато первый раз смотрится на одном дыхании, да и сюжет закручен. Рекомендую...

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #468 : 15 Апрель 2009, 10:30:28 »
Посмотрел "Ларго Винч" (Largo Winch) - интересный фильм, не глупый (ну если совсем не копать). Рекомендую - сюжет закручен очень хорошо - качественный триллер.

Gravicapa, спасибо за все твои рекомендации)))
По возможности качаю и смотрю.
Хотелось бы в свою очередь порекомендовать к просмотру уже достаточно старый фильмец Crash - Столкновение.

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #469 : 15 Апрель 2009, 11:35:37 »
Посмотрел "Интернэшнл" ("The International"). Фильм хороший, но на один раз - когда знаешь сюжет второй раз не смотрится. Зато первый раз смотрится на одном дыхании, да и сюжет закручен. Рекомендую...

Саша,я,конечно,извиняюсь,но про какую закрутку сюжета идёт речь? Насколько я понял,там авторы сценария вообще не работали! И Актёры бездарнейшие... Но это лишь моё мнение
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Ef-Maks

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #470 : 15 Апрель 2009, 11:52:24 »
Посмотрел "Интернешнл" и "Ларго Винч" - понравились оба, но не супер. Вот например "Пятый элемент" могу смотреть много раз, но в определённом переводе только.
Skoda Octavia A5 FL 2012 1,6 МКПП

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #471 : 15 Апрель 2009, 16:19:07 »
Посмотрел "Интернэшнл" ("The International"). Фильм хороший, но на один раз - когда знаешь сюжет второй раз не смотрится. Зато первый раз смотрится на одном дыхании, да и сюжет закручен. Рекомендую...
Саша,я,конечно,извиняюсь,но про какую закрутку сюжета идёт речь? Насколько я понял,там авторы сценария вообще не работали! И Актёры бездарнейшие... Но это лишь моё мнение
Ну - сколько людей, столько мнений, мне понравилось. Опять же повторю - этот фильм на один раз. А какой по твоему хороший триллер из последних?
А по поводу "Пятого элемента" - ну, это же разные жанры, я "Властелин Колец" тоже люблю смотреть, но какая связь с данным жанром  :)

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #472 : 15 Апрель 2009, 16:52:16 »
Посмотрел "Интернэшнл" ("The International"). Фильм хороший, но на один раз - когда знаешь сюжет второй раз не смотрится. Зато первый раз смотрится на одном дыхании, да и сюжет закручен. Рекомендую...
Саша,я,конечно,извиняюсь,но про какую закрутку сюжета идёт речь? Насколько я понял,там авторы сценария вообще не работали! И Актёры бездарнейшие... Но это лишь моё мнение
Ну - сколько людей, столько мнений, мне понравилось. Опять же повторю - этот фильм на один раз. А какой по твоему хороший триллер из последних?

Ну вот "Заложница" очень понравился :-[
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #473 : 15 Апрель 2009, 16:54:13 »
Посмотрел "Интернэшнл" ("The International"). Фильм хороший, но на один раз - когда знаешь сюжет второй раз не смотрится. Зато первый раз смотрится на одном дыхании, да и сюжет закручен. Рекомендую...
Саша,я,конечно,извиняюсь,но про какую закрутку сюжета идёт речь? Насколько я понял,там авторы сценария вообще не работали! И Актёры бездарнейшие... Но это лишь моё мнение
Ну - сколько людей, столько мнений, мне понравилось. Опять же повторю - этот фильм на один раз. А какой по твоему хороший триллер из последних?

Ну вот "Заложница" очень понравился :-[
Фильм не плохой , только немного тягомотный ( как и большинство французских фильмов ) .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #474 : 15 Апрель 2009, 17:34:05 »
А меня "Заложница" не впечатлил, я даже его себе записывать не стал. Фильм на один раз (скажем такой же, как "Интернешинал" - по сюжету "одного сценария ягода", только в "Заложнице" сказки больше). 
Ладно, тогда к классике - "Игра","Идеальный незнакомец", "Семь", "Охранник"... к более зрелищным и фантастичным - "Час расплаты", "Девятые врата"...  из "псевдо исторических" - "Братство Волка", "Видок", "Из Ада", "Парфюмер" . Посмотрите (или пересмотрите) эту "партию" - по моему мнению достаточно интересные фильмы....
Ну, собственно, сколько людей, столько мнений  :)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 17:37:23 от Gravicapa »

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #475 : 15 Апрель 2009, 20:02:33 »
Я, помню, в кино смотрел "Парфюмера", практически одновременно с "Плетеным человеком" (это где Николас Кейдж играет). Разница, как я понял, в том, что в "Парфюмере" мужик убивает теток  :cm: :cl: :cm: а в "Плетеном человеке" - тетки мужика  :cn:  :o  :cn: А общее между ними то, что я после обоих этих творений зарекся тащить людей на неизвестные фильмы без предварительной разведки  :D
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #476 : 15 Апрель 2009, 20:19:02 »
Я, помню, в кино смотрел "Парфюмера", практически одновременно с "Плетеным человеком" (это где Николас Кейдж играет). Разница, как я понял, в том, что в "Парфюмере" мужик убивает теток  :cm: :cl: :cm: а в "Плетеном человеке" - тетки мужика  :cn:  :o  :cn: А общее между ними то, что я после обоих этих творений зарекся тащить людей на неизвестные фильмы без предварительной разведки  :D

Я бы рекомендовал Парфюмера, как прекрасное рвотное средство

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #477 : 15 Апрель 2009, 21:14:55 »
Ну вы даёте  :D Чем так вам Парфюмер то не угодил? А книжку читали, с которой фильм сделан?

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #478 : 15 Апрель 2009, 22:10:27 »
Мне Парфюмер нормальным фильмом показался,А книжка ещё круче! А по поводу вкусов,так тут Саша действительно прав - каждому своё! Ты молодец столько названий запоминаешь,я не помню так фильмы,которые больше двух лет назад смотрел :-\
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #479 : 15 Апрель 2009, 22:24:54 »
Ну вы даёте  :D Чем так вам Парфюмер то не угодил? А книжку читали, с которой фильм сделан?

Книжку не читал.
Но фильмы должны если не учить и развлекать, то просто показывать красоту.
Грязи и в жизни хватает.
Если захочу посмотреть костюмированный :) фильм - лучше пересмотрю Гордость и Предубеждение с Колином Фертом :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия