• 18 Апрель 2024, 03:21:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 766203 раз)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #480 : 15 Апрель 2009, 22:56:04 »
Ладно  - Город тьмы (прародитель Матрицы, многие идеи и декорации взяли из этого фильма), Адвокат Дьявола, Фирма (просто хорошие фильм, особенно концовка у обоих просто отличная), Рекрут (неплохой триллер), Секретарша (о простом весьма сложно, но очень оригинально), Куклы \Такеши Китано\ - о том же, но весьма драматично.
Всё, вместе с предыдущими  - на неделю хватит, посмотрите, поделитесь впечатлениями  :D

andbolshakov

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #481 : 15 Апрель 2009, 23:33:34 »
Мож я малехо от жизни отстал, но тут глянул фильмец "Достучатся до небес". Фильм старый. Давненько меня так не впечатляло. Резюме: ВЕЩЬ!

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #482 : 15 Апрель 2009, 23:47:48 »
Мож я малехо от жизни отстал, но тут глянул фильмец "Достучатся до небес". Фильм старый. Давненько меня так не впечатляло. Резюме: ВЕЩЬ!

Тут без коментариев. Это ШЕДЕВР!
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #483 : 15 Апрель 2009, 23:52:18 »
Согласен фильм хороший , за душу берет .
Тут недавно пересматривал " Грозовые ворота " - фильм наш , патриотичный , снят хорошо , смотрится с удовольствием .
Еще рекомендую " Переговорщик " с Сэмьюэлем Джексоном - напряжение до конца фильма , не избитый сюжет , на 5 .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #484 : 15 Апрель 2009, 23:56:48 »
О хороших фильмах рассуждаете, но а как же отечественная классика.
Могу хоть 1000 раз смотреть "Собачье сердце", "Золотой теленок", еще один из любимейших "Тот самый Мюнхгаузен".
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #485 : 16 Апрель 2009, 00:23:24 »
А я творчество Марка Захарова не воспринимаю  :(  Ну не нравится мне совсем....


индеецДЖэнисДЖоплин

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #486 : 16 Апрель 2009, 00:33:55 »
О хороших фильмах рассуждаете, но а как же отечественная классика.
Могу хоть 1000 раз смотреть "Собачье сердце", "Золотой теленок", еще один из любимейших "Тот самый Мюнхгаузен".

Кто ж тут спорит))))) Хотя из выше-перечисленного могу пересматривать только Собачье Сердце.
А фраза "......а никаких не читайте" (это про советские газеты) - до сих пор следую этому совету - и по телевизору смотрю новости только после ужина :) - а затем, смотрю по ТВ только видео (диски, файлы). А газеты ........ помните у Цветаевой: "Глотатели пустот, Читатели газет!"
То же самое можно и сказать про плохие фильмы

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #487 : 16 Апрель 2009, 02:55:41 »
Ну вы даёте  :D Чем так вам Парфюмер то не угодил? А книжку читали, с которой фильм сделан?

А что там должно было понравиться? Конфликт персонажей отсутствует в принципе. Антагониста нет, протагонист мало того, что не вызывает никакой эмпатии (кто будет сопереживать больному уроду), так еще и совершенно плоский. Если у вас нет положительных главных героев, а есть только маньяк-извращенец, так сделайте его хотя бы ярким, интересным  :dq: А тут имеем безжизненную вяленую рыбу. А ведь колоритные персонажи в любом произведении - самое главное (Хоффмана не считаем: роль эпизодическая, быстро убили  :D ) А потом уже идут сюжет, декорации и спецэффекты. Впрочем, и тут никто никуда не идет  :zfig: По всем объективным критериям - ноль на выходе. Ну, а дальше уже идет субъективщина - дело вкуса  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

delphy

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #488 : 16 Апрель 2009, 12:59:07 »
Я вчера нашел на просторах рунета сериал "Теория лжи" (Lie to me) канала FoxTV. Смотрел до 4-х утра не отрываясь  ;) Фильм построен на основе работ Пола Эукмана, автора Facial Action Coding System. Любителям иногда слегка приврать посвящается:D
Рекомендую смотреть всем))

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #489 : 16 Апрель 2009, 16:28:26 »
А я творчество Марка Захарова не воспринимаю  :(  Ну не нравится мне совсем....



Да я в большей мере не по Марка Захарова, а про актеров и их работу, Юриский, молодой Янковский, Евстегнеев, талантливейшие люди.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #490 : 16 Апрель 2009, 16:49:25 »
Золотого теленка раз 50 смотрел и ещё столько же готов пересмотреть!!!! Классика,сейчас уж нет такого юмора! "Я тоже хочу в белых штанах" ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #491 : 16 Апрель 2009, 18:14:56 »
"Мне никогда не добиться от вас того, чего добился друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства польской красавицы Инги Заёнц: он добился от нее любви"

"В этом флотском борще плавают обломки кораблекрушения"

"Мулаты, миллионеры, бухта, экспорт кофе, чарльстон под названием "У моей девочки есть одна маленькая штучка"! О чем говорить!"

Из к/ф "Золотой теленок"
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #492 : 16 Апрель 2009, 23:39:59 »
"Балаганов,вы никогда не бывали в Испании? Значит вы не видели бой быков! Пойдем посмотрим!!!"  ;D ;D ;D ;D ;D

"Нас было 38(вроде) детей лейтенанта Шмидта".....

Короче,можно до бесконечности,фильм сказка,надо скоро пересмотреть!


Только что кстати посмотрел относительно новый фильм "Тот,кто гасит свет". Очень неплохой российский триллер. Советую!
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #493 : 17 Апрель 2009, 11:53:47 »
Посмотрел вчера Адреналин-2!!! Море экшена, супер! Понравился даже больше чем первый фильм! В общем, фильм не оставит равнодушным это точно!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #494 : 17 Апрель 2009, 16:50:46 »
Посмотрел вчера Адреналин-2!!! Море экшена, супер! Понравился даже больше чем первый фильм! В общем, фильм не оставит равнодушным это точно!
Пойду во вториник , кто со мной ?
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия