• 29 Март 2024, 12:21:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 763921 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #510 : 29 Апрель 2009, 22:48:39 »
Сходил на днях на Обитаемый остров-2.... Бондарчук явно сильно порезал или недоснял материал.  >:( По сравнению с 1й частью - расстроило. Не раскрыта тема мутантов...Островной империи, атомной войны (не считая пародии на ядерный взрыв)). Слишком много показывали Умника и слишком мало - Странника.
Планирую прочитать первоисточник.



Румка

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #511 : 30 Апрель 2009, 21:43:23 »
Обитаемый остров  :at: Первоисточник перечитываю сейчас - небо от земли :)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #512 : 01 Май 2009, 12:08:21 »
Про обитаемый остров - я тоже посмотрел обе части. Так как знал заранее, что будет посредственный фильм, то не разочаровался. Правда Бондарчук говорит о провале фильма по вине пиратов (странное заявление). Может зритель поумнел, и провал фильма это реальное положение дел, а не то, что поют подхалимы "звёзд" о том, что это "фильм тысячелетия"?
Думаю, что этот фильм забудут через пару лет - сомневаюсь, что он оставит след в истории Российского кинематографа - уйдут с экранов подхалимы и о фильме забудут.
Посмотрите этот фильм, потом прочтите книгу - это пример того, как не нужно снимать фильмы, и как можно "освоить деньги с выгодой для себя"  :)  Ну и Бондарчук выделяется своими одеждами и пафосом - себя он очень любит ....

Тарас бульба так же не поразил меня ничем - с точки зрения истории полный бред, с точки зрения произведения - полный бред, суть проблемы не раскрыта, смысл фильма не понятен. Режиссёрская работа хорошая, а вот сценарий не выдерживает никакой критики. Этот фильм вообще можно не смотреть - ничего примечательного в нём нет.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #513 : 06 Май 2009, 17:51:30 »
Смотрел " Люди Х , начало : рассамаха " .
Фильм в стиле предидущих серий , спецэффекты неплохие , сюжет прост и не затейлив .
« Последнее редактирование: 06 Май 2009, 23:08:11 от Dimon 280 »
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Саид 47RUS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 740
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #514 : 06 Май 2009, 17:54:36 »
Посмотрел Рок-н-рол комедию. Фильмец посмотреть можно, незатейливый сюжет и много рок-н-рола

Mariya

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #515 : 06 Май 2009, 18:00:16 »
Смотрел " Люди Х , начало : рассамаха " .
Фильм в сите предидущих серий , спецэффекты неплохие , сюжет прост и не затейлив .
Согласна. Было бы в конце фильма побольше драки, тогда может мне больше понравилось :D

Павел

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #516 : 06 Май 2009, 21:32:53 »
пытались с женой посмотреть Адреналин 2, отстой полный , вышли из зала не досмотрев и до середины !!!!!!! сплошной мат!!!! не советую, только разочаруетесь  :'( .
аналогично, хватило на 30 минут
Смотрели на работе в сугубо мужском коллективе. Хохотали весь фильм. Сложилось впечатление, что режиссер и актеры просто "жгли". Подобных фильмов пока не видел, сравнить не с чем. Но в целом понравился, хотя фильм на раз, пересматривать желания не возникло, разве что в Гоблинском переводе, если такой появится. А вот женам и детям фильм противопоказан- много сцен насилия, секса и мата (хотя мат посредственный, сейчас от детей, на улице, порой слышу позабористей)!

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #517 : 07 Май 2009, 00:39:13 »
Смотрел " Люди Х , начало : рассамаха " .
Фильм в сите предидущих серий , спецэффекты неплохие , сюжет прост и не затейлив .
Согласна. Было бы в конце фильма побольше драки, тогда может мне больше понравилось :D

Кровожадная блин какая >:D
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Shvedik

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #518 : 15 Май 2009, 19:06:06 »
Посмотрел Ангелы и Демоны. Кому понраился Код Да-Винчи, смело идите на А и Г. Хотя кто не смотрел - тоже идите! Фильм супер! хороший сюжет с углублением в историю. Самое интересное - это то как заканчивается фильм  ;)       


                                                                                                    :aa: и  >:D

Оффлайн Lew

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #519 : 15 Май 2009, 19:25:19 »
Посматрел Звёздный путь, очень понравился, всеи кто смотрел сериал идти обезательно.  
Kodiaq

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #520 : 15 Май 2009, 20:40:35 »
Адреналин 2-фигня редкостная...очень странно что Стетхем снялся в этом продолжении. рейтинг его упал в моих глазах сильно.
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #521 : 15 Май 2009, 22:39:05 »
Адреналин 2-фигня редкостная...очень странно что Стетхем снялся в этом продолжении. рейтинг его упал в моих глазах сильно.

А он еще и у Уве Болла снимался  :-X
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #522 : 18 Май 2009, 16:03:38 »
Смотрел Люди Х Начало. Ну в общем кто любит Лидей Х тот думаю не разочаруется.
Так же ходил на вторую часть Обитаемого острова - понесуха  :at:
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #523 : 19 Май 2009, 18:54:11 »
Форсаж 4 понравился. неплохо снят,хотя линия сюжета мозг вообще не задевает-все это уже было. ;D Понравились спецэффекты.
  • Шкода Румстер 1,4

Колючий

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #524 : 19 Май 2009, 19:03:03 »
форсаж любителям авто посмотреть можно.Звёздный путь-не знаю в каком состоянии смотреть чтобы понравился.Ангелы и демоны-очень понравился!интересный фильм,красивые съёмки.очень рекомендую! :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия