• 28 Март 2024, 15:31:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Обсуждаем киношки!  (Прочитано 763796 раз)

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #555 : 20 Июнь 2009, 16:25:45 »
Ангелы и Демоны..понравился. неплохо снят.Но сюжет на пустом месте сделан-в физике и истории автор не в теме явно.

сюжет не на пустом месте сделан, а просто практически не соответствует сюжету Книги!!!
очень многое ужато и упрощено
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн DRED

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Шкода Румстер 1,4
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #556 : 21 Июнь 2009, 11:57:24 »
Ангелы и Демоны..понравился. неплохо снят.Но сюжет на пустом месте сделан-в физике и истории автор не в теме явно.

сюжет не на пустом месте сделан, а просто практически не соответствует сюжету Книги!!!
очень многое ужато и упрощено
ну..пусть будет так..спорить не буду)) книгу еще не читал..
  • Шкода Румстер 1,4

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #557 : 21 Июнь 2009, 12:03:59 »
Сегодня посмотрел "Ангелы и демоны", благо появился в нормальном качестве. А мне понравилось  :-[ Хороший триллер, не глупый, без всякой ерунды и розовых соплей (что весьма модно в последнее время). А то, что не совсем соответствует книге - так  книга, это книга, фильм - это фильм. Не вижу смысла сравнивать - книга всегда лучше, на то она и книга, ибо первоисточник....
Вообщем - жду третьей части. В сентябре книгу, а через два года обещают фильм  :)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #558 : 21 Июнь 2009, 16:09:19 »
Сегодня посмотрел "Ангелы и демоны", благо появился в нормальном качестве. А мне понравилось  :-[ Хороший триллер, не глупый, без всякой ерунды и розовых соплей (что весьма модно в последнее время). А то, что не совсем соответствует книге - так  книга, это книга, фильм - это фильм. Не вижу смысла сравнивать - книга всегда лучше, на то она и книга, ибо первоисточник....
Вообщем - жду третьей части. В сентябре книгу, а через два года обещают фильм  :)
+1 Отличный фильм, особенно в кинотеатре когда смотришь.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Andrew_78

  • Гость
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #559 : 21 Июнь 2009, 18:47:57 »
В любом случае фильм хороший - что не часто встречается в настоящее время! :)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #560 : 22 Июнь 2009, 09:07:04 »
В выходные просмотрены " Предложение " -
легкий и не нудный фильм , посмотреть , отдохнуть можно .
И " Трансформеры " -
достойное продолжении первого фильма , может быть менее смешное , но драйва больше на порядок - понравился , но смотреть только на большом экране .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #561 : 22 Июнь 2009, 09:20:22 »
"Мальчишник в Вегасе" тоже оч легкий и веселый фильм :) Повеселилась от души... :D В общем поглядите...)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #562 : 22 Июнь 2009, 09:23:42 »
Тоже на выходных посмотрели "Предложение"
Вильм очень занимательный, много смешных моментов.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #563 : 22 Июнь 2009, 10:05:42 »
"Мальчишник в Вегасе" тоже оч легкий и веселый фильм :) Повеселилась от души... :D В общем поглядите...)
Присоединяюсь! Оч. прикольный фильм! Из комедий понравился больше он, чем "Предложение"!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #564 : 22 Июнь 2009, 14:19:23 »
А я в воскресение посмотрел "Мглу". Понимаю  ,что фильм стар , но как-то пропустил его в своё время.
Тяжело смотреть (не из-за монстров) - понимаешь , как мало ёще отличает человека от  бездумного быдла.
Ну , и главного героя жалко , ведь быдло как-раз осталось в магазине ждать помощи... и дождалось...
Сидел и думал - что лучше - сделать всё для спасения родных или ждать помощи... причём всё без гарантий на успех...
Сложный фильм.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #565 : 22 Июнь 2009, 14:20:40 »
из последних комедий самой лучшей считаю "Адреналин-2", "Мальчишник" тоже пошел на УРА!
Терминатор4 - очень спорные ощущения, откаты назад (в предыдущие части) очень порадовали! сюжет в целом на 4 с минусом. спецэффекты понравились. но вот отдельные места в фильме просто разочаровали! один из них "феноменальное признание суперкомпьютера СКАЙНЕТ перед Маркусом о том, какой он (СКАЙНЕТ) негодяй", сцена в лучших традициях фильмов, где злодей перед казнью павшего противника рассказывает ему о своей нелегкой злодейской жизни,  что в итоге приводит его к плачевному концу, ибо "иногда лучше убивать, чем говорить".

Жду Трансформеров вторых, в тяпницу идем, жду только большую и красивую картинку, в субботу пересмотрел первую часть, для освежения пройденного.

1 июля на Ледниковый период, в августе на Тарантиновских "Ублюдков", осенью моя любимая "Пила"  >:D
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #566 : 22 Июнь 2009, 14:25:13 »
1 июля на Ледниковый период, в августе на Тарантиновских "Ублюдков", осенью моя любимая "Пила"  >:D
Вот блин, опять что ли?  :)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #567 : 22 Июнь 2009, 14:32:55 »
1 июля на Ледниковый период, в августе на Тарантиновских "Ублюдков", осенью моя любимая "Пила"  >:D
Вот блин, опять что ли?  :)

Если ты про "Пилу", то ДА ОПЯТЬ! и лично мне, как фанату фильмов ужасов, Триллеров, и кровавых Триллеров, это нравится!!!
это будет уже 6-я серия, под названием "Game Over", судя по названию, последняя, хотя х.з. пока бренд "Saw" приносит деньги, можно снимать до бесконечности.

Примером может служить "Кошмар на улице вязов", "Пятница 13", "Хэллоуин" и т.д. в 80-90 е наснимали 7-10 фильмов, а теперь перезапускают эти "мини-сериалы" :)
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Irvin777

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1482
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #568 : 22 Июнь 2009, 15:40:44 »
Посмотрели вчера Трансформеров 2, ничего так, спец эффектов много, 1 раз посмотреть стоит в любом случае ;)
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем киношки!
« Ответ #569 : 22 Июнь 2009, 21:03:42 »
А я в воскресение посмотрел "Мглу". Понимаю  ,что фильм стар , но как-то пропустил его в своё время.
Тяжело смотреть (не из-за монстров) - понимаешь , как мало ёще отличает человека от  бездумного быдла.
Ну , и главного героя жалко , ведь быдло как-раз осталось в магазине ждать помощи... и дождалось...
Сидел и думал - что лучше - сделать всё для спасения родных или ждать помощи... причём всё без гарантий на успех...
Сложный фильм.
Это снято по Стивену Кингу "Туман". Снят практически по книге в точности. Отличный фильм.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия